| Droits TV | $2.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $755K |
| Salaires staff | $66K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $752K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $2.7M | $1.6M | $1.1M | $38.2M |
| Mar 2028 | $3.0M | $1.6M | $1.4M | $37.1M |
| Feb 2028 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $35.7M |
| Jan 2028 | $3.3M | $1.5M | $1.8M | $34.4M |
| Dec 2027 | $2.6M | $1.5M | $1.2M | $32.6M |
| Nov 2027 | $2.7M | $1.5M | $1.2M | $31.4M |
| Oct 2027 | $2.7M | $2.2M | $483K | $30.2M |
| Sep 2027 | $2.7M | $1.8M | $875K | $29.7M |
| Aug 2027 | $1.1M | $1.1M | $-77K | $28.8M |
| Jul 2027 | $306K | $1.0M | $-712K | $28.9M |
| Jun 2027 | $301K | $1.0M | $-719K | $29.6M |
| May 2027 | $296K | $992K | $-695K | $30.3M |