| Droits TV | $3.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $163K |
| Salaires joueurs | $3.4M |
| Salaires staff | $32K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $179K |
| Entretien installations | $963K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2028 | $3.4M | $4.6M | $-1.2M | $101.0M |
| Apr 2028 | $3.4M | $4.5M | $-1.1M | $102.2M |
| Mar 2028 | $3.4M | $4.9M | $-1.5M | $103.3M |
| Feb 2028 | $5.4M | $6.6M | $-1.3M | $104.8M |
| Jan 2028 | $13.0M | $4.6M | $8.4M | $106.1M |
| Dec 2027 | $13.0M | $5.4M | $7.7M | $97.6M |
| Nov 2027 | $11.6M | $6.6M | $5.0M | $90.0M |
| Oct 2027 | $8.3M | $5.7M | $2.6M | $85.0M |
| Sep 2027 | $20.1M | $4.3M | $15.8M | $82.4M |
| Aug 2027 | $3.7M | $4.4M | $-700K | $66.6M |
| Jul 2027 | $4.4M | $4.2M | $240K | $67.3M |
| Jun 2027 | $5.1M | $4.7M | $460K | $67.1M |