| Droits TV | $835 |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $62K |
| Salaires staff | $17K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $27K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $65K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.6M | $170K | $3.5M | $1.8M |
| Aug 2027 | $2K | $155K | $-152K | $-1.6M |
| Jul 2027 | $7K | $152K | $-144K | $-1.5M |
| Jun 2027 | $9K | $150K | $-141K | $-1.3M |
| May 2027 | $7K | $147K | $-140K | $-1.2M |
| Apr 2027 | $6K | $150K | $-143K | $-1.1M |
| Mar 2027 | $3K | $147K | $-144K | $-923K |
| Feb 2027 | $3K | $145K | $-142K | $-779K |
| Jan 2027 | $762 | $165K | $-164K | $-637K |
| Dec 2026 | $5K | $134K | $-129K | $-473K |
| Nov 2026 | $762 | $132K | $-132K | $-344K |
| Oct 2026 | $762 | $132K | $-131K | $-212K |