| Droits TV | $6.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $258K |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $73K |
| Amortissement Transferts | $9K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $667K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $6.8M | $2.1M | $4.7M | $3.8M |
| Jul 2027 | $2.8M | $1.6M | $1.2M | $-933K |
| Jun 2027 | $1.1M | $1.6M | $-500K | $-2.1M |
| May 2027 | $449K | $2.0M | $-1.5M | $-1.6M |
| Apr 2027 | $281K | $1.3M | $-1.1M | $-141K |
| Mar 2027 | $278K | $2.1M | $-1.8M | $910K |
| Feb 2027 | $274K | $1.7M | $-1.4M | $2.7M |
| Jan 2027 | $6.1M | $1.1M | $5.0M | $4.1M |
| Dec 2026 | $274K | $1.1M | $-818K | $-899K |
| Nov 2026 | $278K | $1.1M | $-808K | $-90K |
| Oct 2026 | $285K | $1.6M | $-1.3M | $709K |
| Sep 2026 | $281K | $1.0M | $-733K | $2.0M |