| Droits TV | $781 |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $2K |
| Salaires joueurs | $67K |
| Salaires staff | $25K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $2K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $4K |
| Entretien installations | $95K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $3K | $193K | $-190K | $-309K |
| Sep 2026 | $12K | $191K | $-179K | $-119K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $60K |