| Droits TV | $1.8M |
| Bonus TV de Classement | $177K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.0M |
| Salaires staff | $5K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $14K |
| Entretien installations | $791K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2030 | $2.2M | $1.9M | $381K | $54.7M |
| Sep 2030 | $2.6M | $2.3M | $357K | $54.3M |
| Aug 2030 | $2.3M | $1.8M | $448K | $53.9M |
| Jul 2030 | $2.2M | $2.0M | $217K | $53.5M |
| Jun 2030 | $3.7M | $1.7M | $2.0M | $53.2M |
| May 2030 | $2.2M | $1.7M | $489K | $51.3M |
| Apr 2030 | $2.2M | $1.7M | $441K | $50.8M |
| Mar 2030 | $2.1M | $1.7M | $467K | $50.3M |
| Feb 2030 | $2.2M | $1.7M | $488K | $49.9M |
| Jan 2030 | $2.6M | $1.7M | $933K | $49.4M |
| Dec 2029 | $2.1M | $1.7M | $434K | $48.4M |
| Nov 2029 | $2.1M | $1.6M | $500K | $48.0M |