| Droits TV | $605K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $29K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $50K |
| Salaires joueurs | $2.0M |
| Salaires staff | $75K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $3K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $165K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $683K | $2.3M | $-1.6M | $-547K |
| Oct 2026 | $682K | $3.2M | $-2.5M | $1.1M |
| Sep 2026 | $743K | $1.6M | $-901K | $3.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.4M |