| Droits TV | $110K |
| Bonus TV de Classement | $11K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $21K |
| Salaires joueurs | $582K |
| Salaires staff | $29K |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $47K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $6K |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $159K | $783K | $-624K | $-4.9M |
| May 2027 | $135K | $766K | $-631K | $-4.3M |
| Apr 2027 | $44K | $759K | $-715K | $-3.7M |
| Mar 2027 | $30K | $705K | $-675K | $-3.0M |
| Feb 2027 | $46K | $701K | $-655K | $-2.3M |
| Jan 2027 | $24K | $736K | $-712K | $-1.6M |
| Dec 2026 | $228K | $632K | $-404K | $-919K |
| Nov 2026 | $23K | $627K | $-603K | $-519K |
| Oct 2026 | $52K | $1.1M | $-1.0M | $81K |
| Sep 2026 | $62K | $676K | $-614K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |