| Droits TV | $1.3M |
| Bonus TV de Classement | $134K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $29K |
| Salaires joueurs | $765K |
| Salaires staff | $28K |
| Amortissement Transferts | $14K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $10K |
| Entretien installations | $713K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.7M | $1.5M | $180K | $18.8M |
| Mar 2028 | $2.0M | $1.5M | $548K | $18.6M |
| Feb 2028 | $2.1M | $1.8M | $279K | $18.0M |
| Jan 2028 | $2.1M | $1.4M | $752K | $17.7M |
| Dec 2027 | $2.9M | $1.4M | $1.5M | $16.9M |
| Nov 2027 | $2.0M | $1.5M | $452K | $15.4M |
| Oct 2027 | $2.0M | $1.5M | $467K | $14.9M |
| Sep 2027 | $17.7M | $1.1M | $16.6M | $14.5M |
| Aug 2027 | $2.0M | $1.1M | $888K | $-2.2M |
| Jul 2027 | $790K | $1.0M | $-224K | $-3.1M |
| Jun 2027 | $809K | $1.0M | $-238K | $-2.9M |
| May 2027 | $241K | $1.2M | $-983K | $-2.6M |