Masse salariale annuelle
$616K
Dépenses mensuelles
$166K
Détail des revenus
| Droits TV | $5K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $605 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $51K |
| Salaires staff | $29K |
| Entretien installations | $85K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Dec 2037 |
$3.0M |
$166K |
$2.8M |
$270.1M |
| Nov 2037 |
$3.0M |
$166K |
$2.8M |
$267.3M |
| Oct 2037 |
$1.8M |
$166K |
$1.6M |
$264.5M |
| Sep 2037 |
$3.6M |
$166K |
$3.5M |
$262.9M |
| Aug 2037 |
$6K |
$164K |
$-159K |
$259.4M |
| Jul 2037 |
$541K |
$166K |
$375K |
$259.6M |
| Jun 2037 |
$6K |
$166K |
$-160K |
$259.2M |
| May 2037 |
$6K |
$166K |
$-160K |
$259.3M |
| Apr 2037 |
$6K |
$166K |
$-160K |
$259.5M |
| Mar 2037 |
$6K |
$166K |
$-160K |
$259.7M |
| Feb 2037 |
$6K |
$166K |
$-160K |
$259.8M |
| Jan 2037 |
$5.1M |
$166K |
$4.9M |
$260.0M |