| Droits TV | $3.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $260K |
| Salaires joueurs | $2.5M |
| Salaires staff | $31K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $74K |
| Entretien installations | $714K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2029 | $3.5M | $3.4M | $114K | $2.3M |
| May 2029 | $3.2M | $4.7M | $-1.5M | $2.2M |
| Apr 2029 | $3.5M | $3.2M | $357K | $3.7M |
| Mar 2029 | $3.1M | $2.9M | $194K | $3.3M |
| Feb 2029 | $3.3M | $3.3M | $-36K | $3.1M |
| Jan 2029 | $4.9M | $2.9M | $2.0M | $3.2M |
| Dec 2028 | $3.0M | $2.9M | $164K | $1.2M |
| Nov 2028 | $3.1M | $2.9M | $190K | $1.0M |
| Oct 2028 | $3.2M | $3.2M | $-18K | $847K |
| Sep 2028 | $3.1M | $2.9M | $166K | $865K |
| Aug 2028 | $3.1M | $4.2M | $-1.1M | $699K |
| Jul 2028 | $4.1M | $3.1M | $978K | $1.8M |