| Droits TV | $3.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $123K |
| Salaires joueurs | $2.6M |
| Salaires staff | $39K |
| Amortissement Transferts | $112K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $352K |
| Entretien installations | $744K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $3.4M | $3.9M | $-414K | $8.4M |
| Aug 2028 | $3.4M | $4.2M | $-789K | $8.7M |
| Jul 2028 | $3.9M | $4.0M | $-169K | $9.3M |
| Jun 2028 | $2.8M | $4.0M | $-1.2M | $9.4M |
| May 2028 | $2.8M | $4.9M | $-2.1M | $10.5M |
| Apr 2028 | $3.1M | $3.8M | $-702K | $12.5M |
| Mar 2028 | $3.1M | $3.7M | $-575K | $13.1M |
| Feb 2028 | $3.8M | $4.5M | $-735K | $13.5M |
| Jan 2028 | $4.8M | $3.6M | $1.2M | $14.2M |
| Dec 2027 | $3.2M | $4.2M | $-976K | $12.8M |
| Nov 2027 | $3.6M | $3.8M | $-204K | $13.7M |
| Oct 2027 | $3.3M | $5.5M | $-2.3M | $13.8M |