| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Recruteur | 6 | 0 | 38% | 02.01.2027 | Amérique du NordEurope de l'Ouest | |
| Brandon Zardes | Recruteur | 4 | 0 | 41% | 19.07.2027 | Amérique du Nord |
| Recruteur | 2 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Amérique du Nord | |
| Dylan Zardes | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Jack Zardes | Directeur sportif | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Zárate | DL | 23 | Cerro Porteno | Brandon Zardes | Reco. Staff | Actif | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 82 | 106 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Matías Argüello | DR | 21 | Olimpia | Brandon Zardes | Reco. Staff | Actif | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 83 | 111 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Demande Transfert | Actif | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 143 | 142 | 40% | 105% | 19.0M | — | — | — | ||
| Michele Di Gregorio | GK | 30 | Juventus | Demande Transfert | Actif | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 139 | 40% | 98% | 12.0M | — | — | — | ||
| CJ dos Santos | GK | 27 | San Diego Football Club | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 114 | 40% | 86% | 1.6M | — | — | — | ||
| Steven Alzate | DM | 29 | Atlanta United FC | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 115 | 40% | 107% | 4.4M | — | — | — | ||
| Patrick Schulte | GK | 27 | Columbus Crew | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 115 | 40% | 81% | 2.8M | — | — | — | ||
| Edvard Tagseth | WL | 27 | Nashville SC | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 126 | 40% | 105% | 5.7M | — | — | — | ||
| Sebastian Breza | GK | 30 | CF Montreal | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 114 | 40% | 107% | 1.1M | — | — | — | ||
| Sam Surridge | ST | 29 | Nashville SC | Brandon Zardes | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 114 | 40% | 107% | 6.0M | — | — | — | |
| Benjamín Kuscevic | DC | 31 | Fortaleza | Brandon Zardes | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 106 | 117 | 28% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Benjamín Kuscevic | DC | 31 | Fortaleza | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 117 | 28% | 100% | 1.9M | — | — | — |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Micael | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juan Berrocal | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Lucas Ramírez | Rejeter | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Brandon Zardes | Lucas Ramírez | Refuser | -0.80 | 58% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Micael | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juan Berrocal | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Lucas Ramírez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Micael | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juan Berrocal | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Lucas Ramírez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Micael | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juan Berrocal | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Lucas Ramírez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Micael | Rejeter | — | -1.17 | — | — | 1.50 | 5700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juan Berrocal | Rejeter | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Lucas Ramírez | Rejeter | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Brandon Zardes | Micael | Refuser | -1.17 | 84% | Trop cher |
| Brandon Zardes | Juan Berrocal | Refuser | -0.80 | 58% | Trop cher |
| Brandon Zardes | Lucas Ramírez | Refuser | -0.80 | 58% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Ramírez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Micael | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juan Berrocal | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Ramírez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Micael | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juan Berrocal | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Ramírez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Micael | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juan Berrocal | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Ramírez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Micael | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juan Berrocal | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Ramírez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Micael | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juan Berrocal | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Ramírez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Micael | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juan Berrocal | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Ramírez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Micael | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juan Berrocal | Rejeter | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Brandon Zardes | Juan Berrocal | Refuser | -0.80 | 58% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Ramírez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Micael | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juan Berrocal | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Ramírez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Micael | Rejeter | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juan Berrocal | Rejeter | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Brandon Zardes | Micael | Refuser | -0.80 | 58% | Trop cher |
| Brandon Zardes | Juan Berrocal | Refuser | -0.80 | 58% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Berrocal | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Lucas Ramírez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Fabian Mrozek | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Berrocal | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Lucas Ramírez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Fabian Mrozek | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Aravena | Portland Timbers | AMR | Milieu de terrain | 120 | 138 | 58% | 11.0M | 18.03.2028 | 1 | 1 |
| Miguel Navarro | Colorado Rapids | DL | Défenseur | 100 | 116 | 95% | 4.6M | 25.12.2027 | 3 | 3 |
| Fabian Mrozek | FC Cincinnati | GK | Gardien | 118 | 140 | 95% | 540.0K | 25.09.2027 | 3 | 3 |
| Nick Markanich | Houston Dynamo | AMR | Milieu de terrain | 72 | 86 | 84% | 750.0K | 18.09.2027 | 2 | 2 |
| Benjamín Kuscevic | Toronto FC | DC | Défenseur | 106 | 117 | 55% | 1.5M | 11.09.2027 | 1 | 2 |
| Emilio Aristizábal | Toronto FC | ST | Attaquant | 99 | 113 | 58% | 3.8M | 11.09.2027 | 1 | 1 |
| Micael | Inter Miami CF | DC | Défenseur | 105 | 124 | 84% | 5.7M | 14.08.2027 | 2 | 2 |
| Joyeux Masanka Bungi | New York Red Bulls | DL | Défenseur | 103 | 128 | 95% | 2.2M | 26.06.2027 | 16 | 46 |
| Zach Booth | Real Salt Lake | AML | Milieu de terrain | 76 | 92 | 38% | 585.0K | 26.06.2027 | 0 | 2 |
| Alexis Manyoma | Colorado Rapids | AMR | Milieu de terrain | 93 | 115 | 84% | 3.5M | 05.06.2027 | 2 | 2 |
| Lazaros Rota | Philadelphia Union | DR | Défenseur | 102 | 120 | 65% | 3.1M | 22.05.2027 | 2 | 0 |
| Matías Galarza | New York City | AML | Milieu de terrain | 123 | 141 | 84% | 10.8M | 15.05.2027 | 2 | 2 |
| Stephen Eustáquio | Los Angeles Football Club | DM | Défenseur | 120 | 132 | 84% | 4.5M | 08.05.2027 | 2 | 2 |
| Sergio Córdova | St. Louis CITY SC | AMR | Milieu de terrain | 96 | 115 | 84% | 2.9M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Aliou Thiaré | CF Montreal | DC | Défenseur | 105 | 133 | 75% | 4.9M | 27.03.2027 | 2 | 1 |
| Denys Smetana | CF Montreal | DM | Défenseur | 102 | 129 | 65% | 3.1M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| AZ Jackson | Vancouver Whitecaps | AMR | Milieu de terrain | 84 | 102 | 45% | 1.1M | 13.03.2027 | 1 | 1 |
| Yukhym Konoplia | FC Cincinnati | DR | Défenseur | 104 | 121 | 65% | 4.5M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Ilja Samoshnikov | Charlotte Football Club | DR | Défenseur | 104 | 122 | 48% | 5.0M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Alaa Ghram | Charlotte Football Club | DC | Défenseur | 105 | 120 | 48% | 4.5M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Roberto Fernández | Charlotte Football Club | DL | Défenseur | 103 | 121 | 48% | 2.8M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Matt Turner | New England Revolution | GK | Gardien | 121 | 139 | 58% | 2.4M | 06.02.2027 | 1 | 1 |
| Juan Cáceres | Chicago Fire | DR | Défenseur | 101 | 119 | 48% | 3.9M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Petar Stanić | Real Salt Lake | AMC | Milieu de terrain | 102 | 118 | 48% | 5.1M | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Mykhailo Khromei | Nashville SC | DM | Défenseur | 106 | 137 | 48% | 3.3M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | DR | Défenseur | 113 | 130 | 58% | 5.8M | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| Carlos Zárate | Houston Dynamo | DL | Défenseur | 82 | 106 | 48% | 900.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Lucas Ramírez | Houston Dynamo | DC | Défenseur | 91 | 112 | 58% | 1.5M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Matías Argüello | Houston Dynamo | DR | Défenseur | 83 | 111 | 48% | 800.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Juan Berrocal | Atlanta United FC | DC | Défenseur | 106 | 120 | 58% | 3.4M | 22.08.2026 | 1 | 1 |
| Cade Cowell | New York Red Bulls | AMR | Milieu de terrain | 99 | 121 | 58% | 2.7M | 01.08.2026 | 1 | 1 |