| Droits TV | $2.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $496K |
| Salaires joueurs | $5.5M |
| Salaires staff | $61K |
| Amortissement Transferts | $81K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $99K |
| Entretien installations | $690K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.3M | $6.4M | $-3.1M | $3.8M |
| Sep 2027 | $3.6M | $4.2M | $-597K | $6.8M |
| Aug 2027 | $3.6M | $3.6M | $65K | $7.3M |
| Jul 2027 | $3.2M | $5.1M | $-1.9M | $7.1M |
| Jun 2027 | $3.2M | $3.3M | $-123K | $8.9M |
| May 2027 | $3.1M | $3.2M | $-120K | $9.0M |
| Apr 2027 | $3.5M | $3.2M | $258K | $9.0M |
| Mar 2027 | $3.4M | $3.6M | $-197K | $8.7M |
| Feb 2027 | $3.4M | $4.3M | $-878K | $8.8M |
| Jan 2027 | $4.0M | $3.0M | $1.0M | $9.6M |
| Dec 2026 | $1.3M | $2.7M | $-1.4M | $8.5M |
| Nov 2026 | $1.3M | $2.8M | $-1.5M | $9.9M |