| Droits TV | $54K |
| Bonus TV de Classement | $5K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $487K |
| Salaires staff | $44K |
| Amortissement Transferts | $27K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $8K |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $67K | $720K | $-653K | $124K |
| Oct 2026 | $68K | $829K | $-762K | $751K |
| Sep 2026 | $106K | $509K | $-404K | $1.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |