| Droits TV | $5.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $13.7M |
| Salaires staff | $76K |
| Amortissement Transferts | $981K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $707K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $6.0M | $15.5M | $-9.4M | $5.3M |
| Aug 2027 | $6.0M | $14.3M | $-8.3M | $13.8M |
| Jul 2027 | $6.1M | $13.5M | $-7.4M | $21.0M |
| Jun 2027 | $41.2M | $12.6M | $28.5M | $27.5M |
| May 2027 | $6.3M | $14.6M | $-8.3M | $-2.1M |
| Apr 2027 | $6.3M | $24.3M | $-18.1M | $5.3M |
| Mar 2027 | $6.3M | $15.9M | $-9.6M | $22.4M |
| Feb 2027 | $7.6M | $15.1M | $-7.5M | $31.0M |
| Jan 2027 | $6.7M | $14.2M | $-7.5M | $37.5M |
| Dec 2026 | $6.4M | $14.0M | $-7.5M | $44.0M |
| Nov 2026 | $7.5M | $14.2M | $-6.6M | $50.6M |
| Oct 2026 | $5.7M | $15.7M | $-10.0M | $56.2M |