Masse salariale annuelle
$5.2M
Dépenses mensuelles
$669K
Détail des revenus
| Droits TV | $216K |
| Jour de match | $66K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $37K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $431K |
| Salaires staff | $73K |
| Entretien installations | $165K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Aug 2036 |
$1.6M |
$669K |
$949K |
$64.5M |
| Jul 2036 |
$318K |
$5.7M |
$-5.4M |
$63.6M |
| Jun 2036 |
$18.4M |
$671K |
$17.8M |
$69.0M |
| May 2036 |
$319K |
$671K |
$-351K |
$51.2M |
| Apr 2036 |
$315K |
$654K |
$-338K |
$51.6M |
| Mar 2036 |
$315K |
$656K |
$-342K |
$51.9M |
| Feb 2036 |
$1.3M |
$1.8M |
$-495K |
$52.2M |
| Jan 2036 |
$1.4M |
$673K |
$680K |
$52.7M |
| Dec 2035 |
$320K |
$673K |
$-353K |
$52.1M |
| Nov 2035 |
$316K |
$673K |
$-357K |
$52.4M |
| Oct 2035 |
$316K |
$673K |
$-357K |
$52.8M |
| Sep 2035 |
$313K |
$823K |
$-510K |
$53.1M |