| Droits TV | $1.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $18K |
| Amortissement Transferts | $48K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $690K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $1.5M | $2.1M | $-605K | $14.4M |
| Mar 2030 | $1.5M | $2.1M | $-664K | $14.9M |
| Feb 2030 | $1.5M | $2.1M | $-594K | $15.5M |
| Jan 2030 | $1.6M | $2.1M | $-490K | $16.1M |
| Dec 2029 | $1.5M | $2.3M | $-849K | $16.5M |
| Nov 2029 | $1.5M | $2.6M | $-1.1M | $17.3M |
| Oct 2029 | $1.4M | $2.5M | $-1.0M | $18.4M |
| Sep 2029 | $1.4M | $2.4M | $-977K | $19.4M |
| Aug 2029 | $1.8M | $2.8M | $-1.0M | $20.3M |
| Jul 2029 | $1.7M | $2.0M | $-307K | $21.3M |
| Jun 2029 | $2.7M | $2.0M | $662K | $21.5M |
| May 2029 | $1.7M | $2.0M | $-282K | $20.8M |