| Droits TV | $401K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $167K |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $296K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $30K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2031 | $403K | $494K | $-90K | $-19.7M |
| May 2031 | $34K | $487K | $-452K | $-19.6M |
| Apr 2031 | $35K | $480K | $-445K | $-19.1M |
| Mar 2031 | $35K | $484K | $-449K | $-18.7M |
| Feb 2031 | $34K | $570K | $-536K | $-18.3M |
| Jan 2031 | $34K | $1.3M | $-1.3M | $-17.7M |
| Dec 2030 | $51K | $495K | $-444K | $-16.5M |
| Nov 2030 | $57K | $498K | $-441K | $-16.0M |
| Oct 2030 | $57K | $487K | $-430K | $-15.6M |
| Sep 2030 | $60K | $450K | $-389K | $-15.1M |
| Aug 2030 | $41K | $425K | $-384K | $-14.8M |
| Jul 2030 | $34K | $438K | $-404K | $-14.4M |