| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Recruteur | 58 | 0 | 57% | 02.07.2031 | Europe de l'EstEurope centro-orientaleScandinavieAmérique du SudAfrique de l'OuestEurope de l'Ouest | |
| Recruteur | 55 | 0 | 59% | 14.01.2030 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstAmérique du NordScandinavieAmérique du SudEurope de l'Ouest | |
| Recruteur | 14 | 0 | 48% | 21.05.2027 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstAsie du Sud-EstAfrique de l'OuestEurope de l'Ouest | |
| Alexander Murray | Recruteur | 12 | 0 | 40% | 18.08.2031 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstAfrique de l'OuestEurope de l'Ouest |
| Henry Simmons | Entraîneur | 3 | 1 | 72% | 07.07.2031 | |
| Recruteur | 3 | 0 | 56% | 31.08.2026 | ||
| Nicholas Collins | Recruteur | 2 | 0 | 81% | 04.08.2031 | |
| Richard Dixon | Recruteur | 1 | 1 | 69% | 21.07.2031 | |
| Recruteur | 1 | 0 | 40% | 09.05.2027 | Afrique de l'Est/Australe |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bendito Mantato | DL | 23 | Sunderland | Henry Simmons | Reco. Staff | Rapport prêt | 07.07.2031 | 07.07.2031 | 1 | 0 | 128 | 135 | 70% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Olly Whitby | DM | 23 | Shrewsbury Town | Richard Dixon | Reco. Staff | Rapport prêt | 21.07.2031 | 21.07.2031 | 1 | 0 | 114 | 108 | 69% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Kealey Adamson | DR | 28 | AFC Wimbledon | Nicholas Collins | Reco. Staff | Négociation | 04.08.2031 | 04.08.2031 | 1 | 0 | 106 | 116 | 83% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Joe Worrall | DC | 34 | Peterborough United | Nicholas Collins | Reco. Staff | Négociation | 14.07.2031 | 14.07.2031 | 1 | 0 | 98 | 99 | 79% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Prosper Padera | DM | 24 | Charlton Athletic | Reco. Staff | Négociation | 30.06.2031 | 30.06.2031 | 1 | 0 | 109 | 106 | 79% | 100% | 994.5K | — | — | — | ||
| Harrison Reed | DM | 36 | Stevenage | Reco. Staff | Négociation | 23.06.2031 | 23.06.2031 | 1 | 0 | 103 | 101 | 79% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Taylor Harwood-Bellis | DC | 29 | Manchester City | Henry Simmons | Reco. Staff | Négociation | 23.06.2031 | 23.06.2031 | 1 | 0 | 152 | 154 | 75% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Thiago Pérez | DR | 22 | Huracán | Demande Transfert | Négociation | 30.07.2030 | 31.12.2030 | 3 | 0 | 121 | 127 | 75% | 107% | 2.6M | — | — | — | ||
| Alastair Graham | GK | 22 | Charlton Athletic | Henry Simmons | Reco. Staff | Négociation | 07.07.2031 | 07.07.2031 | 1 | 0 | 103 | 109 | 70% | 100% | 918.0K | — | — | — | |
| Noel Törnqvist | GK | 29 | Como | Alexander Murray | Demande Transfert | Négociation | 28.07.2031 | 28.07.2031 | 1 | 0 | 134 | 136 | 40% | 100% | 7.2M | #536 GK | — | — | |
| Jonas Urbig | GK | 28 | VfB Stuttgart | Alexander Murray | Demande Transfert | Négociation | 21.07.2031 | 21.07.2031 | 1 | 0 | 162 | 154 | 40% | 108% | 7.1M | #534 GK | — | — | Fin Contrat |
| Stefano Turati | GK | 29 | Cagliari | Demande Transfert | Négociation | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 137 | 140 | 40% | 108% | 5.7M | #517 GK | — | — | ||
| Luis Karbowski | DC | 22 | Academia Puerto Cabello | Demande Transfert | Actif | 08.09.2030 | 07.12.2030 | 11 | 0 | 98 | 103 | 92% | 93% | 1.2M | — | — | — | Attitude | |
| Bautista Roldán | DL | 22 | Rubio Nu | Demande Transfert | Actif | 02.09.2030 | 18.12.2030 | 10 | 0 | 105 | 111 | 91% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||
| Denys Plaminskyi | DR | 22 | Falkenberg | Demande Transfert | Actif | 14.09.2030 | 28.12.2030 | 8 | 0 | 103 | 112 | 89% | 104% | 650.0K | — | — | — | ||
| Salvador Fuster | DL | 22 | Gimnasia La Plata | Demande Transfert | Actif | 07.10.2030 | 24.12.2030 | 8 | 0 | 122 | 127 | 89% | 108% | 3.7M | — | — | — | ||
| Ignacio Fernández | DL | 22 | Boston River | Demande Transfert | Actif | 05.09.2030 | 17.11.2030 | 8 | 0 | 103 | 107 | 89% | 103% | 400.0K | — | — | — | ||
| Juan Pedro Raemdonck | DL | 22 | Manaus | Demande Transfert | Actif | 13.09.2030 | 01.12.2030 | 6 | 0 | 89 | 97 | 86% | 96% | 450.0K | — | — | — | Attitude | |
| Edoardo Bove | DM | 29 | Watford | Demande Transfert | Actif | 13.11.2026 | 30.04.2027 | 6 | 0 | 137 | 134 | 86% | 106% | 27.0M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Samuele Pirola | DL | 22 | Wycombe Wanderers | Demande Transfert | Actif | 23.10.2030 | 13.12.2030 | 5 | 0 | 119 | 128 | 83% | 111% | 6.7M | — | — | — | ||
| Jalil Conteh | DR | 22 | Wisla Krakow | Demande Transfert | Actif | 15.09.2030 | 24.11.2030 | 5 | 0 | 92 | 99 | 83% | 93% | 550.0K | — | — | — | Attitude | |
| Joe Scanlon | DL | 22 | Birmingham | Demande Transfert | Actif | 03.09.2030 | 31.10.2030 | 5 | 0 | 112 | 117 | 83% | 104% | 2.8M | — | — | — | ||
| Carter Lewis | ST | 21 | Harrogate Town | Joueur en Vue | Actif | 04.02.2028 | 04.02.2028 | 1 | 1 | 42 | 50 | 83% | 64% | 20.0K | — | — | — | Attitude | |
| Gabriel Georgalis | ST | 21 | Harrogate Town | Joueur en Vue | Actif | 04.02.2028 | 04.02.2028 | 1 | 1 | 31 | 46 | 83% | 62% | 10.0K | — | — | — | Attitude | |
| Charley Parker | ST | 21 | Harrogate Town | Joueur en Vue | Actif | 04.02.2028 | 04.02.2028 | 1 | 1 | 38 | 48 | 83% | 62% | 20.0K | — | — | — | Attitude | |
| Edward Fraser | ST | 21 | Harrogate Town | Joueur en Vue | Actif | 04.02.2028 | 04.02.2028 | 1 | 1 | 35 | 50 | 83% | 63% | 20.0K | — | — | — | Attitude | |
| Lebogang Ngcobo | MC | 28 | SuperSport United | Demande Transfert | Actif | 11.02.2027 | 30.03.2027 | 5 | 0 | 140 | 132 | 83% | 103% | 15.0M | — | — | — | ||
| Anis Mehmeti | AML | 30 | Ipswich Town | Demande Transfert | Actif | 03.02.2027 | 26.03.2027 | 5 | 0 | 135 | 133 | 83% | 103% | 32.0M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Robyn Ashamu | AML | 21 | AFC Wimbledon | Joueur en Vue | Actif | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 29 | 41 | 83% | 60% | 10.0K | — | — | — | Attitude | |
| Preston Kedwell | AML | 21 | AFC Wimbledon | Joueur en Vue | Actif | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 28 | 42 | 83% | 61% | 10.0K | — | — | — | Attitude | |
| Max Rope | AMR | 21 | Bromley | Joueur en Vue | Actif | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 39 | 49 | 83% | 65% | 20.0K | — | — | — | Attitude | |
| Riley Stammers | AML | 21 | Bromley | Joueur en Vue | Actif | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 31 | 45 | 83% | 64% | 10.0K | — | — | — | Attitude | |
| Jed Borders | MR | 21 | Bromley | Joueur en Vue | Actif | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 41 | 56 | 83% | 71% | 30.0K | — | — | — | Attitude | |
| Tommy O'Donnell | MC | 21 | Bromley | Joueur en Vue | Actif | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 39 | 59 | 83% | 70% | 20.0K | — | — | — | Attitude | |
| Bobby Hassell | MC | 21 | Bromley | Joueur en Vue | Actif | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 47 | 58 | 83% | 70% | 30.0K | — | — | — | Attitude | |
| Tyrese Noubissie | DM | 22 | Leganés | Demande Transfert | Actif | 05.11.2030 | 19.12.2030 | 4 | 0 | 125 | 128 | 80% | 107% | 5.3M | — | — | — | ||
| Tom Fellows | MR | 28 | Southampton | Demande Transfert | Actif | 15.02.2027 | 20.04.2027 | 4 | 0 | 132 | 130 | 80% | 101% | 29.0M | — | — | — | ||
| David Turnbull | MC | 32 | Cardiff City | Demande Transfert | Actif | 10.02.2027 | 18.04.2027 | 4 | 0 | 115 | 118 | 80% | 104% | 14.0M | — | — | — | ||
| Federico Rivas | DC | 22 | Albacete | Demande Transfert | Actif | 27.11.2030 | 25.12.2030 | 3 | 0 | 111 | 117 | 75% | 98% | 3.5M | — | — | — | Attitude | |
| Nathaniel Ogungbemi | DL | 22 | Almere City | Demande Transfert | Actif | 20.11.2030 | 12.12.2030 | 3 | 0 | 91 | 99 | 75% | 96% | 1.1M | — | — | — | Attitude | |
| Stijan Gobec | DR | 22 | Mura | Demande Transfert | Actif | 11.11.2030 | 22.11.2030 | 3 | 0 | 116 | 125 | 75% | 107% | 1.4M | — | — | — | ||
| Louie Philpott | DL | 22 | Granada | Demande Transfert | Actif | 28.10.2030 | 21.11.2030 | 3 | 0 | 88 | 97 | 75% | 92% | 1.4M | — | — | — | Attitude | |
| Anderson Murillo | DL | 22 | Independiente Medellin | Demande Transfert | Actif | 01.11.2030 | 16.11.2030 | 3 | 0 | 102 | 110 | 75% | 103% | 800.0K | — | — | — | Attitude | |
| Marek Okál | DL | 22 | MSK Zilina | Demande Transfert | Actif | 15.10.2030 | 30.10.2030 | 3 | 0 | 117 | 123 | 75% | 105% | 1.5M | — | — | — | ||
| Hermi M'Futila | DC | 22 | Floriana | Demande Transfert | Actif | 09.10.2030 | 23.10.2030 | 3 | 0 | 87 | 93 | 75% | 88% | 350.0K | — | — | — | Attitude | |
| Jeremiah Berkeley-Agyepong | DL | 22 | Ararat-Armenia | Demande Transfert | Actif | 05.09.2030 | 09.10.2030 | 3 | 0 | 98 | 100 | 75% | 91% | 750.0K | — | — | — | Attitude | |
| Ignacio Sarzynski | DL | 23 | São Luiz | Demande Transfert | Actif | 01.12.2029 | 09.12.2029 | 3 | 0 | 87 | 101 | 75% | 93% | 750.0K | — | — | — | ||
| Joan Martínez | DC | 24 | Real Madrid | Demande Transfert | Actif | 12.05.2028 | 03.07.2028 | 3 | 0 | 125 | 126 | 75% | 103% | 13.5M | — | — | — | ||
| Dylan Levitt | MC | 30 | Leyton Orient | Demande Transfert | Actif | 14.12.2026 | 23.03.2027 | 3 | 0 | 123 | 116 | 75% | 98% | 10.0M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Leif Davis | DL | 31 | Ipswich Town | Demande Transfert | Actif | 12.11.2026 | 06.03.2027 | 3 | 0 | 145 | 139 | 75% | 107% | 39.0M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Kermit Mahlangu | FL | 30 | SuperSport United | Demande Transfert | Actif | 19.10.2026 | 16.12.2026 | 3 | 0 | 113 | 111 | 75% | 92% | 4.8M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Anis Hadj Moussa | MR | 29 | Feyenoord | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 68% | 100% | 15.0M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Francisco Cabeçana | DR | 22 | Urartu | Demande Transfert | Actif | 23.11.2030 | 26.12.2030 | 2 | 0 | 96 | 99 | 67% | 98% | 459.0K | — | — | — | Attitude | |
| Nathan Kasia Nkondo | DC | 22 | Sliema Wanderers | Demande Transfert | Actif | 15.10.2030 | 15.12.2030 | 2 | 0 | 106 | 113 | 67% | 94% | 900.0K | — | — | — | Attitude | |
| Pablo Capilla Rivera | DR | 22 | Viktoria Plzen | Demande Transfert | Actif | 12.10.2030 | 05.11.2030 | 2 | 0 | 124 | 124 | 67% | 109% | 2.2M | — | — | — | ||
| Cam Williams | DL | 22 | Liverpool | Demande Transfert | Actif | 15.09.2030 | 07.10.2030 | 2 | 0 | 118 | 124 | 67% | 107% | 9.9M | — | — | — | ||
| Samuele Pirola | DL | 22 | Wycombe Wanderers | Demande Transfert | Actif | 17.11.2029 | 14.01.2030 | 2 | 0 | 112 | 124 | 67% | 101% | 3.8M | — | — | — | ||
| Kevin Ferreira | MR | 23 | Novorizontino | Demande Transfert | Actif | 03.12.2029 | 26.12.2029 | 2 | 0 | 109 | 124 | 67% | 99% | 2.3M | — | — | — | ||
| Dino Putsén | MC | 23 | Exeter City | Demande Transfert | Actif | 21.12.2029 | 25.12.2029 | 2 | 0 | 117 | 118 | 67% | 97% | 2.5M | — | — | — | ||
| Máximo Carrizo | MC | 23 | Atlanta United FC | Demande Transfert | Actif | 07.12.2029 | 20.12.2029 | 2 | 0 | 104 | 121 | 67% | 96% | 2.4M | — | — | — | ||
| León Astrada | AML | 22 | Monopoli | Demande Transfert | Actif | 14.04.2029 | 12.05.2029 | 2 | 0 | 96 | 109 | 67% | 90% | 1.1M | — | — | — | ||
| Nathan Dlamini | MR | 24 | Barnsley | Demande Transfert | Actif | 29.03.2029 | 30.03.2029 | 2 | 0 | 100 | 103 | 67% | 91% | 1.9M | — | — | — | ||
| Hassan Beja | AMR | 25 | AFC Leopards | Demande Transfert | Actif | 22.08.2028 | 31.12.2028 | 2 | 0 | 101 | 104 | 67% | 87% | 1.5M | — | — | — | ||
| Monty Batlhabane | ML | 26 | Polokwane City | Demande Transfert | Actif | 13.04.2027 | 20.04.2027 | 2 | 0 | 100 | 113 | 67% | 90% | 1.6M | — | — | — | Attitude | |
| Evidence Billiat | MC | 29 | SuperSport United | Demande Transfert | Actif | 29.11.2026 | 01.02.2027 | 2 | 0 | 117 | 117 | 67% | 98% | 5.5M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Kermit Williams | MR | 28 | Platinum Stars | Demande Transfert | Actif | 21.10.2026 | 19.11.2026 | 2 | 0 | 119 | 109 | 67% | 94% | 3.7M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Kamogelo Sebelebele | DR | 27 | Orlando Pirates | Demande Transfert | Actif | 25.10.2026 | 10.11.2026 | 2 | 0 | 110 | 126 | 67% | 96% | 4.9M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Mario Stroeykens | AMC | 26 | Anderlecht | Demande Transfert | Actif | 22.09.2026 | 24.09.2026 | 2 | 0 | 128 | 129 | 67% | 106% | 8.8M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Peer Koopmeiners | DC | 31 | Zwolle | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 66% | 100% | 9.9M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Simon Foster | WL | 17 | Manchester United | Alexander Murray | Demande Transfert | Actif | 18.08.2031 | 18.08.2031 | 1 | 0 | 96 | 112 | 40% | 94% | 1.6M | #542 DC | — | — | Attitude |
| Itumeleng Grobler | DC | 19 | Kaizer Chiefs | Alexander Murray | Demande Transfert | Actif | 18.08.2031 | 18.08.2031 | 1 | 0 | 91 | 95 | 40% | 86% | 540.0K | #542 DC | — | — | Attitude |
| Lenny Tabarin | DC | 22 | Ospitaletto | Alexander Murray | Demande Transfert | Actif | 18.08.2031 | 18.08.2031 | 1 | 0 | 83 | 91 | 40% | 84% | 306.0K | #542 DC | — | — | Attitude |
| Spyridon Manolas | DM | 19 | Olympiacos | Alexander Murray | Demande Transfert | Actif | 04.08.2031 | 04.08.2031 | 1 | 0 | 103 | 111 | 40% | 97% | 720.0K | #539 DC | — | — | |
| Kledi Qosja | DR | 22 | Catanzaro | Alexander Murray | Demande Transfert | Actif | 04.08.2031 | 04.08.2031 | 1 | 0 | 96 | 103 | 40% | 99% | 1.5M | #539 DC | — | — | Attitude |
| Louie Philpott | DL | 22 | Granada | Alexander Murray | Demande Transfert | Actif | 04.08.2031 | 04.08.2031 | 1 | 0 | 94 | 101 | 40% | 94% | 1.2M | #539 DC | — | — | Attitude |
| Jackson Smith | GK | 29 | Crawley Town | Alexander Murray | Demande Transfert | Actif | 28.07.2031 | 28.07.2031 | 1 | 0 | 120 | 115 | 40% | 102% | 2.5M | #536 GK | — | — | |
| Mohammed Faisal | GK | 28 | Bayelsa United | Alexander Murray | Demande Transfert | Actif | 28.07.2031 | 28.07.2031 | 1 | 0 | 103 | 99 | 40% | 100% | 550.0K | #536 GK | — | — | |
| Will Brook | GK | 27 | Salernitana | Alexander Murray | Demande Transfert | Actif | 21.07.2031 | 21.07.2031 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 95% | 1.1M | #534 GK | — | — | |
| Christos Mandas | GK | 29 | Lazio | Alexander Murray | Demande Transfert | Actif | 21.07.2031 | 21.07.2031 | 1 | 0 | 152 | 145 | 40% | 121% | 17.0M | #534 GK | — | — | |
| Mario De Luis | GK | 29 | Cádiz | Demande Transfert | Actif | 02.07.2031 | 02.07.2031 | 1 | 0 | 152 | 149 | 40% | 116% | 6.4M | #525 GK | — | — | ||
| Unai Marrero | GK | 29 | Deportivo La Coruña | Demande Transfert | Actif | 02.07.2031 | 02.07.2031 | 1 | 0 | 130 | 143 | 40% | 104% | 4.9M | #525 GK | — | — | Blessé | |
| Max Thompson | GK | 27 | Swindon Town | Demande Transfert | Actif | 02.07.2031 | 02.07.2031 | 1 | 0 | 118 | 117 | 40% | 100% | 2.5M | #525 GK | — | — | ||
| Zion Suzuki | GK | 29 | West Ham United | Demande Transfert | Actif | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 152 | 151 | 40% | 108% | 20.0M | #517 GK | — | — | ||
| James Trafford | GK | 28 | Crystal Palace | Demande Transfert | Actif | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 150 | 154 | 40% | 119% | 27.0M | #517 GK | — | — | ||
| Mohammed Mustapha | DC | 22 | El-Kanemi Warriors | Demande Transfert | Actif | 31.05.2031 | 31.05.2031 | 1 | 0 | 100 | 105 | 40% | 93% | 750.0K | — | — | — | ||
| Lilian Djeudje | DC | 22 | MSK Zilina | Demande Transfert | Actif | 31.05.2031 | 31.05.2031 | 1 | 0 | 98 | 109 | 40% | 96% | 1.5M | — | — | — | Attitude | |
| Merwan Lamchalhab | DC | 22 | Ceahlăul Piatra Neamț | Demande Transfert | Actif | 31.05.2031 | 31.05.2031 | 1 | 0 | 101 | 103 | 40% | 90% | 270.0K | — | — | — | Attitude | |
| Tian Mačak | DL | 22 | Hellas Verona | Demande Transfert | Actif | 31.12.2030 | 31.12.2030 | 1 | 0 | 119 | 126 | 40% | 106% | 6.6M | — | — | — | ||
| Cosmin Deac | DC | 21 | Botosani | Demande Transfert | Actif | 28.12.2030 | 28.12.2030 | 1 | 0 | 108 | 114 | 40% | 95% | 300.0K | — | — | — | Attitude | |
| Fran Kramarić | DR | 22 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | Demande Transfert | Actif | 26.12.2030 | 26.12.2030 | 1 | 0 | 90 | 96 | 40% | 95% | 600.0K | — | — | — | ||
| Amani Imhangbe | DL | 22 | AZ | Demande Transfert | Actif | 24.12.2030 | 24.12.2030 | 1 | 0 | 115 | 116 | 40% | 102% | 2.8M | — | — | — | ||
| Elias Warming | DR | 22 | SonderjyskE | Demande Transfert | Actif | 22.12.2030 | 22.12.2030 | 1 | 0 | 100 | 114 | 40% | 99% | 595.0K | — | — | — | Attitude | |
| Ellis Hickman | DM | 22 | Monopoli | Demande Transfert | Actif | 20.12.2030 | 20.12.2030 | 1 | 0 | 86 | 95 | 40% | 93% | 300.0K | — | — | — | Attitude | |
| Riley Ebho | DR | 22 | Frosinone | Demande Transfert | Actif | 20.12.2030 | 20.12.2030 | 1 | 0 | 94 | 99 | 40% | 101% | 1.2M | — | — | — | ||
| Alex Cardozo | DL | 22 | Unionistas | Demande Transfert | Actif | 06.12.2030 | 06.12.2030 | 1 | 0 | 107 | 110 | 40% | 101% | 1.7M | — | — | — | ||
| Jacob Hall | DL | 22 | Preston | Demande Transfert | Actif | 03.11.2030 | 03.11.2030 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 102% | 2.2M | — | — | — | ||
| Isago Silva | DL | 22 | Stevenage | Demande Transfert | Actif | 02.11.2030 | 02.11.2030 | 1 | 0 | 102 | 110 | 40% | 101% | 1.9M | — | — | — | ||
| Ricardo Batista | DL | 22 | Ararat-Armenia | Demande Transfert | Actif | 23.10.2030 | 23.10.2030 | 1 | 0 | 99 | 100 | 40% | 96% | 750.0K | — | — | — | Attitude | |
| Jun'ai Byfield | DC | 22 | Tottenham | Demande Transfert | Actif | 12.10.2030 | 12.10.2030 | 1 | 0 | 137 | 139 | 40% | 109% | 25.0M | — | — | — | ||
| Cayon Hanson | DL | 22 | Huesca | Demande Transfert | Actif | 11.10.2030 | 11.10.2030 | 1 | 0 | 92 | 99 | 40% | 92% | 1.1M | — | — | — | Attitude | |
| Francis Oppong | DC | 21 | Rayo Vallecano | Demande Transfert | Actif | 11.10.2030 | 11.10.2030 | 1 | 0 | 90 | 96 | 40% | 89% | 1.3M | — | — | — | Attitude | |
| Harry Pinnell | DL | 22 | Ponferradina | Demande Transfert | Actif | 17.09.2030 | 17.09.2030 | 1 | 0 | 93 | 100 | 40% | 97% | 1.7M | — | — | — | ||
| Phillip Leksit | DR | 22 | Barrow AFC | Demande Transfert | Actif | 17.09.2030 | 17.09.2030 | 1 | 0 | 93 | 93 | 40% | 95% | 500.0K | — | — | — | Attitude | |
| Charlie Holland | DM | 22 | Chelsea | Demande Transfert | Actif | 11.09.2030 | 11.09.2030 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 101% | 3.9M | — | — | — | ||
| Andile Jali | DC | 22 | Jablonec | Demande Transfert | Actif | 09.09.2030 | 09.09.2030 | 1 | 0 | 96 | 103 | 40% | 93% | 900.0K | — | — | — | Attitude | |
| Mason Miley | DM | 22 | Brentford | Demande Transfert | Actif | 08.09.2030 | 08.09.2030 | 1 | 0 | 115 | 116 | 40% | 104% | 8.7M | — | — | — | ||
| Seth Ridgeon | DM | 22 | Celta | Demande Transfert | Actif | 02.09.2030 | 02.09.2030 | 1 | 0 | 131 | 131 | 40% | 109% | 13.0M | — | — | — | ||
| Aboubacar Meïté | DL | 22 | Afrique Foot Elite | Demande Transfert | Actif | 02.09.2030 | 02.09.2030 | 1 | 0 | 95 | 104 | 40% | 97% | 535.5K | — | — | — | Attitude | |
| Diogo Martins | DL | 22 | Cheltenham Town | Demande Transfert | Actif | 08.08.2030 | 08.08.2030 | 1 | 0 | 98 | 103 | 40% | 98% | 1.5M | — | — | — | Attitude | |
| Hugo Gomes | MC | 22 | Benfica | Demande Transfert | Actif | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 126 | 128 | 40% | 105% | 8.4M | — | — | — | ||
| Lucas Santos | AMC | 23 | Mgarr United | Demande Transfert | Actif | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 84 | 93 | 40% | 81% | 550.0K | — | — | — | ||
| Santino Quinteros | DR | 23 | Cardiff City | Demande Transfert | Actif | 30.12.2029 | 30.12.2029 | 1 | 0 | 89 | 100 | 40% | 94% | 3.6M | — | — | — | ||
| Leo Pecover | AMR | 23 | Reading | Demande Transfert | Actif | 30.12.2029 | 30.12.2029 | 1 | 0 | 109 | 124 | 40% | 95% | 4.1M | — | — | — | ||
| Ludvig Arvidsson | MR | 23 | Halmstad | Demande Transfert | Actif | 27.12.2029 | 27.12.2029 | 1 | 0 | 112 | 116 | 40% | 98% | 2.8M | — | — | — | ||
| Luke Davies | FR | 21 | Blackburn Rovers | Demande Transfert | Actif | 26.12.2029 | 26.12.2029 | 1 | 0 | 99 | 117 | 40% | 94% | 3.8M | — | — | — | ||
| Rafa Gonzaga | DL | 23 | Brusque | Demande Transfert | Actif | 25.12.2029 | 25.12.2029 | 1 | 0 | 101 | 101 | 40% | 97% | 850.0K | — | — | — | ||
| Mauricio Suárez | MC | 23 | Chaco For Ever | Demande Transfert | Actif | 12.12.2029 | 12.12.2029 | 1 | 0 | 85 | 94 | 40% | 87% | 450.0K | — | — | — | ||
| Mateo Faure | DL | 23 | Sarmiento | Demande Transfert | Actif | 29.11.2029 | 29.11.2029 | 1 | 0 | 103 | 111 | 40% | 100% | 1.6M | — | — | — | ||
| Tahiel Peralta | AML | 22 | Banfield | Demande Transfert | Actif | 21.11.2029 | 21.11.2029 | 1 | 0 | 125 | 121 | 40% | 95% | 3.3M | — | — | — | ||
| Axel Borja | AML | 23 | Mineros de Guayana | Demande Transfert | Actif | 18.11.2029 | 18.11.2029 | 1 | 0 | 117 | 109 | 40% | 88% | 1.8M | — | — | — | ||
| Alan Torterolo | AMR | 23 | Sanluqueño | Demande Transfert | Actif | 24.04.2029 | 24.04.2029 | 1 | 0 | 97 | 108 | 40% | 91% | 2.4M | — | — | — | ||
| Iverson Negouai | ST | 23 | MFK Zvolen | Demande Transfert | Actif | 24.03.2029 | 24.03.2029 | 1 | 0 | 89 | 94 | 40% | 80% | 800.0K | — | — | — | ||
| Zian Flemming | AMR | 33 | Ipswich Town | Demande Transfert | Actif | 13.06.2028 | 13.06.2028 | 1 | 0 | 136 | 130 | 40% | 110% | 37.0M | — | — | — | ||
| Mateo Bajamich | ML | 32 | Atlético Tucumán | Demande Transfert | Actif | 31.12.2027 | 31.12.2027 | 1 | 0 | 126 | 125 | 40% | 104% | 6.3M | — | — | — | ||
| Franco Sosa | ST | 31 | Argentino de Quilmes | Demande Transfert | Actif | 31.12.2027 | 31.12.2027 | 1 | 0 | 101 | 102 | 40% | 91% | 900.0K | — | — | — | ||
| Enzo Le Fée | MC | 31 | Sunderland | Demande Transfert | Actif | 21.05.2027 | 21.05.2027 | 1 | 0 | 129 | 140 | 40% | 109% | 57.0M | — | — | — | ||
| Armando Broja | AMR | 29 | Burnley | Demande Transfert | Actif | 20.05.2027 | 20.05.2027 | 1 | 0 | 138 | 140 | 40% | 105% | 41.0M | — | — | — | ||
| Dylan Levitt | MC | 30 | Leyton Orient | Demande Transfert | Actif | 12.05.2027 | 12.05.2027 | 1 | 0 | 128 | 122 | 40% | 98% | 11.0M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Matthew Litherland | DR | 25 | Mansfield Town | Demande Transfert | Actif | 11.05.2027 | 11.05.2027 | 1 | 0 | 112 | 122 | 40% | 100% | 6.9M | — | — | — | ||
| Monty Batlhabane | ML | 26 | Polokwane City | Demande Transfert | Actif | 09.05.2027 | 09.05.2027 | 1 | 0 | 85 | 103 | 40% | 90% | 1.9M | — | — | — | Attitude | |
| Harry Clarke | DR | 30 | Preston | Demande Transfert | Actif | 08.05.2027 | 08.05.2027 | 1 | 0 | 127 | 145 | 40% | 106% | 24.0M | — | — | — | ||
| Leif Davis | DL | 31 | Ipswich Town | Demande Transfert | Actif | 07.05.2027 | 07.05.2027 | 1 | 0 | 135 | 141 | 40% | 107% | 41.0M | — | — | Continuer à suivre | ||
| David Turnbull | MC | 32 | Cardiff City | Demande Transfert | Actif | 06.05.2027 | 06.05.2027 | 1 | 0 | 126 | 104 | 40% | 104% | 14.0M | — | — | — | ||
| Monty Batlhabane | ML | 26 | Polokwane City | Demande Transfert | Actif | 26.04.2027 | 26.04.2027 | 1 | 0 | 101 | 106 | 40% | 90% | 1.6M | — | — | — | Attitude | |
| Peter Amidu Acquah | MR | 24 | Asante Kotoko | Demande Transfert | Actif | 18.04.2027 | 18.04.2027 | 1 | 0 | 89 | 84 | 40% | 88% | 1.5M | — | — | — | Attitude | |
| Dennis Cirkin | DL | 29 | Queens Park Rangers | Demande Transfert | Actif | 16.04.2027 | 16.04.2027 | 1 | 0 | 125 | 131 | 40% | 108% | 23.0M | — | — | — | ||
| Odin Bailey | ML | 31 | Stockport County | Demande Transfert | Actif | 14.04.2027 | 14.04.2027 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 98% | 8.9M | — | — | — | ||
| Matthew Litherland | DR | 25 | Mansfield Town | Demande Transfert | Actif | 12.04.2027 | 12.04.2027 | 1 | 0 | 111 | 127 | 40% | 100% | 6.6M | — | — | — | ||
| Bobby Pointon | ML | 27 | Bradford City | Demande Transfert | Actif | 12.04.2027 | 12.04.2027 | 1 | 0 | 109 | 115 | 40% | 97% | 8.1M | — | — | — | ||
| Juan Larios | DL | 27 | Blackpool | Demande Transfert | Actif | 11.04.2027 | 11.04.2027 | 1 | 0 | 125 | 130 | 40% | 101% | 9.8M | — | — | — | ||
| Ange Messi | AMR | 25 | Hapoel Acre | Demande Transfert | Actif | 28.03.2027 | 28.03.2027 | 1 | 0 | 97 | 107 | 40% | 94% | 2.9M | — | — | — | ||
| Ernest Essien | MC | 26 | Wa All Stars | Demande Transfert | Actif | 26.03.2027 | 26.03.2027 | 1 | 0 | 82 | 87 | 40% | 89% | 750.0K | — | — | — | ||
| Olamilekan Adeduro | DM | 25 | Bylis | Demande Transfert | Actif | 17.03.2027 | 17.03.2027 | 1 | 0 | 106 | 108 | 40% | 92% | 600.0K | — | — | — | ||
| Malick Fofana | AMR | 26 | Sunderland | Demande Transfert | Actif | 14.03.2027 | 14.03.2027 | 1 | 0 | 136 | 132 | 40% | 101% | 51.0M | — | — | — | ||
| Kermit Mphela | FR | 31 | SuperSport United | Demande Transfert | Actif | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 111 | 40% | 94% | 4.9M | — | — | — | ||
| Duncan McGuire | AMC | 30 | Houston Dynamo | Demande Transfert | Actif | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 128 | 40% | 100% | 9.6M | — | — | — | ||
| Gift Links | WR | 32 | AGF | Demande Transfert | Actif | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 129 | 40% | 99% | 6.6M | — | — | — | ||
| Aune Heggebø | ST | 30 | West Bromwich Albion | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 103% | 18.0M | — | — | — | ||
| Leroy Sané | MR | 35 | Galatasaray | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Caleb Yirenkyi | DM | Arsenal | #185 | — | Achat Fort | 158 | 146 | 86% | 106% | 53.0M | Caché | |
| — | #368 | — | Achat Fort | 118 | 123 | 83% | 100% | 4.9M | Caché | |||
| Ilyas Ansah | AML | Tottenham | #206 | — | Achat Fort | 144 | 142 | 75% | 103% | 41.0M | Caché | |
| Brian Madjo | ST | Newcastle United | #364 | — | Achat Fort | 140 | 135 | 75% | 103% | 11.0M | Caché | |
| Adam Wharton | DM | Manchester City | #70 | — | Achat Fort | 164 | 150 | 67% | 112% | 63.0M | Caché | |
| Adrien Truffert | DL | Leeds United | #73 | — | Achat Fort | 157 | 151 | 67% | 110% | 68.0M | Caché | |
| Gilberto Mora | AML | Real Madrid | #397 | — | Achat Fort | 151 | 159 | 67% | 110% | 53.1M | Caché | |
| Bautista Roldán | DL | Rubio Nu | #489 | — | Achat Fort | 102 | 109 | 61% | 100% | 1.4M | Actif | |
| Souza | DL | Santa Cruz | #489 | — | Achat Fort | 127 | 135 | 60% | 112% | 27.0M | Attitude | Actif |
| Samuele Pirola | DL | Wycombe Wanderers | #489 | — | Achat Fort | 123 | 128 | 58% | 111% | 6.7M | Actif | |
| Calvin Diakite | DL | Crystal Palace | #490 | #542 | Achat Fort | 115 | 122 | 56% | 103% | 2.1M | Actif | |
| Jim Thwaites | DM | Young Boys | #489 | — | Achat Fort | 114 | 130 | 56% | 107% | 5.5M | Actif | |
| Tyrese Noubissie | DM | Leganés | #489 | — | Achat Fort | 122 | 128 | 52% | 107% | 5.3M | Actif | |
| Thiago Pérez | DR | Huracán | #489 | — | Achat Fort | 121 | 127 | 52% | 107% | 2.6M | Actif | |
| Matai Akinmboni | DL | DC United | #489 | — | Achat Fort | 121 | 126 | 52% | 110% | 8.2M | Actif | |
| Christos Mouzakitis | DM | Newcastle United | #489 | — | Achat Fort | 138 | 138 | 47% | 112% | 7.7M | Actif | |
| Unai Marrero | GK | Deportivo La Coruña | #486 | — | Achat Fort | 130 | 143 | 40% | 104% | 4.9M | Blessé | Actif |
| Spyridon Manolas | DM | Olympiacos | #489 | — | Achat Fort | 103 | 111 | 40% | 97% | 720.0K | Actif | |
| Kledi Qosja | DR | Catanzaro | #489 | — | Achat Fort | 96 | 103 | 40% | 99% | 1.5M | Attitude | Actif |
| Simon Foster | WL | Manchester United | #490 | #542 | Achat Fort | 96 | 112 | 40% | 94% | 1.6M | Attitude | Actif |
| Mateus Mané | AMR | Ipswich Town | #366 | — | Acheter | 158 | 154 | 90% | 109% | 45.0M | Caché | |
| Shumaira Mheuka | ST | Real Madrid | #363 | — | Acheter | 140 | 142 | 88% | 104% | 24.0M | Caché | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Austria Wien | #315 | — | Acheter | 131 | 131 | 83% | 102% | 6.8M | Blessé | Caché |
| Djed Spence | DR | Red Bull Salzburg | #68 | — | Acheter | 139 | 140 | 80% | 101% | 21.0M | Caché | |
| Kelvin Neijenhuis | ST | PSV | #371 | — | Acheter | 133 | 137 | 80% | 99% | 7.3M | Caché | |
| Andy Irving | MC | Vikingur | #62 | — | Acheter | 129 | 132 | 80% | 108% | 8.0M | Caché | |
| Williams Dolly | MC | Platinum Stars | #74 | — | Acheter | 125 | 126 | 80% | 100% | 4.3M | Caché | |
| Tomás Soares | AMC | Middlesbrough | #368 | — | Acheter | 125 | 126 | 80% | 98% | 7.2M | Caché | |
| Andre Harriman-Annous | MC | Braga | #365 | — | Acheter | 117 | 120 | 80% | 95% | 3.2M | Caché | |
| Ceadach O'Neill | MC | TSG Hoffenheim | #371 | — | Acheter | 116 | 126 | 75% | 97% | 8.8M | Caché | |
| Curtis Jones | DM | Norwich City | #64 | — | Acheter | 157 | 151 | 67% | 112% | 39.0M | Caché | |
| Emre Ünüvar | ST | AZ | #373 | — | Acheter | 136 | 136 | 67% | 102% | 16.1M | Caché | |
| George Hirst | ST | VfB Stuttgart | #217 | — | Acheter | 130 | 136 | 67% | 108% | 27.0M | Caché | |
| Denys Plaminskyi | DR | Falkenberg | #489 | — | Acheter | 108 | 111 | 61% | 104% | 650.0K | Actif | |
| Salvador Fuster | DL | Gimnasia La Plata | #489 | — | Acheter | 125 | 127 | 60% | 108% | 3.7M | Actif | |
| Julio Coria | DC | Caracas | #489 | — | Acheter | 114 | 119 | 58% | 101% | 2.2M | Actif | |
| Honest Ahanor | DL | Tottenham | #489 | — | Acheter | 145 | 148 | 52% | 119% | 32.4M | Actif | |
| Martim Cunha | DL | Rio Ave | #489 | — | Acheter | 121 | 124 | 52% | 109% | 7.3M | Actif | |
| Luka Vušković | DC | Manchester United | #489 | — | Acheter | 166 | 164 | 47% | 121% | 151.0M | Actif | |
| James Trafford | GK | Crystal Palace | #485 | — | Acheter | 150 | 154 | 40% | 119% | 27.0M | Actif | |
| Stefano Turati | GK | Cagliari | #485 | — | Acheter | 137 | 140 | 40% | 108% | 5.7M | Actif | |
| Noel Törnqvist | GK | Como | #488 | — | Acheter | 134 | 136 | 40% | 100% | 7.2M | Actif | |
| Louie Philpott | DL | Granada | #489 | — | Acheter | 94 | 101 | 40% | 94% | 1.2M | Attitude | Actif |
| Itumeleng Grobler | DC | Kaizer Chiefs | #490 | #542 | Acheter | 91 | 95 | 40% | 86% | 540.0K | Attitude | Actif |
| Lenny Tabarin | DC | Ospitaletto | #490 | #542 | Acheter | 83 | 91 | 40% | 84% | 306.0K | Attitude | Actif |
| Michael Olise | MC | VfB Stuttgart | #182 | — | Envisager | 187 | 185 | 80% | 121% | 213.3M | Salaire | Caché |
| Dominik Szoboszlai | DM | Brighton | #186 | — | Envisager | 169 | 166 | 80% | 117% | 112.5M | Caché | |
| Samuel Silvera | MR | Brighton | #201 | — | Envisager | 117 | 118 | 80% | 96% | 10.0M | Caché | |
| Iliman N'Diaye | MR | Aston Villa | #191 | — | Envisager | 162 | 155 | 75% | 112% | 80.0M | Caché | |
| Rodrigo Zalazar | MC | Porto | #182 | — | Envisager | 157 | 151 | 75% | 117% | 47.4M | Caché | |
| Georginio Rutter | AMR | Chelsea | #195 | — | Envisager | 152 | 143 | 75% | 109% | 72.9M | Caché | |
| Fábio Carvalho | AMR | Leicester City | #188 | — | Envisager | 147 | 138 | 75% | 105% | 38.0M | Caché | |
| Bruno Durdov | MR | Wolverhampton | #365 | — | Envisager | 140 | 134 | 75% | 107% | 5.1M | Caché | |
| Reuben Reid | AMR | Valencia | #400 | — | Envisager | 130 | 131 | 75% | 99% | 3.0M | Caché | |
| Micky van de Ven | DL | Ajax | #71 | — | Envisager | 172 | 162 | 67% | 109% | 118.8M | Caché | |
| Jonas Urbig | GK | VfB Stuttgart | #487 | — | Envisager | 162 | 154 | 40% | 108% | 7.1M | Fin Contrat | Actif |
| Zion Suzuki | GK | West Ham United | #485 | — | Envisager | 152 | 151 | 40% | 108% | 20.0M | Actif | |
| Mario De Luis | GK | Cádiz | #486 | — | Envisager | 152 | 149 | 40% | 116% | 6.4M | Actif | |
| Christos Mandas | GK | Lazio | #487 | — | Envisager | 152 | 145 | 40% | 121% | 17.0M | Actif | |
| Jackson Smith | GK | Crawley Town | #488 | — | Envisager | 120 | 115 | 40% | 102% | 2.5M | Actif | |
| Max Thompson | GK | Swindon Town | #486 | — | Envisager | 118 | 117 | 40% | 100% | 2.5M | Actif | |
| Will Brook | GK | Salernitana | #487 | — | Envisager | 105 | 103 | 40% | 95% | 1.1M | Actif | |
| Mohammed Faisal | GK | Bayelsa United | #488 | — | Envisager | 103 | 99 | 40% | 100% | 550.0K | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #490 | #542 | DC | 84 | 16–21 | 2.2M | Alexander Murray | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Alexander Murray | West Ham United U18 | #490 | 22.08.2031 |
| Richard Dixon | Chelsea U18 | #490 | 22.08.2031 |
| Nicholas Collins | Aston Villa U18 | #490 | 22.08.2031 |
| Alexander Murray | Manchester United U20 | #488 | |
| Nicholas Collins | Queens Park Rangers U20 | #488 | |
| Richard Dixon | Stockport County U20 | #488 | |
| Richard Dixon | Stoke City U20 | #487 | |
| Alexander Murray | Plymouth Argyle U20 | #489 | |
| Richard Dixon | Swansea City U20 | #489 | |
| Nicholas Collins | Shrewsbury Town U20 | #489 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peer Koopmeiners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Stroeykens | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Mahlangu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kamogelo Sebelebele | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leif Davis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edoardo Bove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Evidence Billiat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Levitt | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anis Mehmeti | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Óscar Mingueza | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.15 | 2.79 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peer Koopmeiners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Stroeykens | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Mahlangu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kamogelo Sebelebele | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leif Davis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edoardo Bove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Evidence Billiat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Levitt | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anis Mehmeti | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Óscar Mingueza | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peer Koopmeiners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Femi Seriki | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Stroeykens | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Mahlangu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kamogelo Sebelebele | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leif Davis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edoardo Bove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Evidence Billiat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Levitt | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anis Mehmeti | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peer Koopmeiners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Femi Seriki | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Stroeykens | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Mahlangu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kamogelo Sebelebele | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leif Davis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edoardo Bove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Evidence Billiat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Levitt | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anis Mehmeti | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peer Koopmeiners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Femi Seriki | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Stroeykens | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Mahlangu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kamogelo Sebelebele | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leif Davis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edoardo Bove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Evidence Billiat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Levitt | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anis Mehmeti | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peer Koopmeiners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Femi Seriki | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Stroeykens | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Mahlangu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kamogelo Sebelebele | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leif Davis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edoardo Bove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Evidence Billiat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Levitt | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anis Mehmeti | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peer Koopmeiners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Femi Seriki | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Stroeykens | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Mahlangu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kamogelo Sebelebele | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leif Davis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edoardo Bove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Evidence Billiat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Levitt | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anis Mehmeti | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peer Koopmeiners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Femi Seriki | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Stroeykens | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Mahlangu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kamogelo Sebelebele | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leif Davis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edoardo Bove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Evidence Billiat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Levitt | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anis Mehmeti | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peer Koopmeiners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Femi Seriki | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Stroeykens | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Mahlangu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kamogelo Sebelebele | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leif Davis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edoardo Bove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Evidence Billiat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Levitt | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anis Mehmeti | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peer Koopmeiners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Femi Seriki | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Stroeykens | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Mahlangu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kamogelo Sebelebele | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leif Davis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edoardo Bove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Evidence Billiat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Levitt | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anis Mehmeti | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peer Koopmeiners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Femi Seriki | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Stroeykens | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Mahlangu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kamogelo Sebelebele | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leif Davis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edoardo Bove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Evidence Billiat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Levitt | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anis Mehmeti | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peer Koopmeiners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Femi Seriki | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Stroeykens | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Mahlangu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kamogelo Sebelebele | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leif Davis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edoardo Bove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Evidence Billiat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Levitt | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anis Mehmeti | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peer Koopmeiners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Femi Seriki | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Stroeykens | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Mahlangu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kamogelo Sebelebele | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leif Davis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edoardo Bove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Evidence Billiat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Levitt | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anis Mehmeti | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peer Koopmeiners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Femi Seriki | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Stroeykens | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Mahlangu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kamogelo Sebelebele | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leif Davis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edoardo Bove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Evidence Billiat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Levitt | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anis Mehmeti | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peer Koopmeiners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Femi Seriki | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Stroeykens | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Mahlangu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kamogelo Sebelebele | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leif Davis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edoardo Bove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Evidence Billiat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Levitt | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anis Mehmeti | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peer Koopmeiners | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Femi Seriki | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Stroeykens | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Mahlangu | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kermit Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kamogelo Sebelebele | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leif Davis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edoardo Bove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Evidence Billiat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Levitt | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anis Mehmeti | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Lobotka | Napoli | DM | Milieu de terrain | 159 | 159 | 47% | 11.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Josh Sargent | Vitoria Guimaraes | ST | Attaquant | 132 | 133 | 94% | 15.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Vitor Roque | Palmeiras | AMR | Attaquant | 149 | 149 | 35% | 32.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Raheem Sterling | Feyenoord | MR | Milieu de terrain | 151 | 151 | 35% | 16.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| James Vargas | Cortulua | FL | Attaquant | 150 | 150 | 35% | 8.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | Ajax | ST | Attaquant | 146 | 146 | 35% | 33.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Andrade | Polissia | AMR | Milieu de terrain | 132 | 132 | 68% | 4.1M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Karim Konaté | KAA Gent | ST | Attaquant | 129 | 133 | 68% | 8.9M | 31.08.2026 | 2 | 0 |
| Peer Koopmeiners | Zwolle | DC | Défenseur | 133 | 133 | 66% | 9.9M | 31.08.2026 | 1 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | Milieu de terrain | 129 | 130 | 66% | 8.1M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Luis Suárez | Sporting CP | ST | Attaquant | 158 | 158 | 47% | 26.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | Attaquant | 152 | 152 | 47% | 35.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcel Ruiz | Sporting CP | MC | Milieu de terrain | 153 | 153 | 47% | 24.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ritsu Doan | Gamba Osaka | MR | Milieu de terrain | 155 | 155 | 35% | 17.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Leroy Sané | Galatasaray | MR | Milieu de terrain | 157 | 157 | 35% | 13.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Attaquant | 133 | 135 | 67% | 6.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Gerardo Arteaga | Monterrey | DL | Défenseur | 136 | 136 | 70% | 9.7M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Alexis Vega | Toluca | AMR | Milieu de terrain | 138 | 138 | 66% | 10.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Fotis Ioannidis | Sporting CP | ST | Attaquant | 134 | 134 | 70% | 19.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Victor Osimhen | Galatasaray | ST | Attaquant | 163 | 163 | 59% | 29.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Christian Pulisic | PSV | AMR | Attaquant | 152 | 152 | 35% | 31.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Toney | Leeds United | ST | Attaquant | 154 | 154 | 35% | 18.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mauro Arambarri | River Plate | DM | Milieu de terrain | 159 | 159 | 35% | 12.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Kaio Jorge | Cruzeiro | ST | Attaquant | 137 | 139 | 67% | 12.0M | 17.08.2026 | 4 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Attaquant | 131 | 131 | 69% | 10.0M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | MR | Milieu de terrain | 140 | 140 | 70% | 11.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Mateusz Kochalski | CSKA Moscow | GK | Gardien | 132 | 132 | 66% | 5.6M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Gustavo Puerta | Olympiacos | DM | Défenseur | 136 | 139 | 66% | 8.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Attaquant | 179 | 179 | 47% | 36.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedro Ramos | Veracruz | MR | Milieu de terrain | 160 | 160 | 57% | 14.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Maximiliano Araújo | Sporting CP | DL | Milieu de terrain | 153 | 153 | 35% | 33.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Attaquant | 132 | 133 | 66% | 6.6M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Julio Enciso | Ipswich Town | AMR | Milieu de terrain | 140 | 144 | 72% | 29.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andreas Schjelderup | Benfica | MR | Milieu de terrain | 138 | 141 | 68% | 21.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Adam Idah | Swansea City | ST | Attaquant | 125 | 126 | 66% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Attaquant | 158 | 158 | 35% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | Attaquant | 132 | 134 | 68% | 8.4M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Barış Alper Yılmaz | Galatasaray | AMR | Milieu de terrain | 140 | 140 | 69% | 13.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Attaquant | 142 | 147 | 70% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Anis Hadj Moussa | Feyenoord | MR | Milieu de terrain | 134 | 135 | 68% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jason Knight | Bristol City | MC | Milieu de terrain | 134 | 135 | 71% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Joueur | Groupe | CA Observée | Enregistré | Confiance | Recommandation |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrien Truffert | Milieu de terrain | 157 | 18.08.2031 | 67% | Achat Fort |
| Samuel Silvera | Milieu de terrain | 117 | 18.08.2031 | 80% | Envisager |
| Dominik Szoboszlai | Milieu de terrain | 169 | 11.08.2031 | 80% | Envisager |
| Georginio Rutter | Attaquant | 152 | 11.08.2031 | 75% | Envisager |
| Curtis Jones | Milieu de terrain | 157 | 04.08.2031 | 67% | Acheter |
| Caleb Yirenkyi | Milieu de terrain | 158 | 28.07.2031 | 86% | Achat Fort |
| Mateus Mané | Attaquant | 158 | 21.07.2031 | 90% | Acheter |
| Tomás Soares | Attaquant | 125 | 14.07.2031 | 80% | Acheter |
| Iliman N'Diaye | Attaquant | 162 | 30.06.2031 | 75% | Envisager |
| Luka Vušković | Défenseur | 166 | 09.06.2031 | 67% | Acheter |
| Brian Madjo | Attaquant | 140 | 02.06.2031 | 75% | Achat Fort |
| Fábio Carvalho | Attaquant | 147 | 26.05.2031 | 75% | Envisager |
| Ilyas Ansah | Milieu de terrain | 144 | 19.05.2031 | 75% | Achat Fort |
| Adam Wharton | Milieu de terrain | 164 | 07.04.2031 | 67% | Achat Fort |
| Shumaira Mheuka | Attaquant | 140 | 17.03.2031 | 88% | Acheter |
| Samuele Pirola | Défenseur | 123 | 10.02.2031 | 83% | Achat Fort |
| Thiago Pérez | Défenseur | 121 | 31.12.2030 | 75% | Achat Fort |
| Tyrese Noubissie | Défenseur | 122 | 02.12.2030 | 75% | Achat Fort |
| Salvador Fuster | Défenseur | 125 | 02.12.2030 | 86% | Acheter |
| Calvin Diakite | Défenseur | 115 | 02.12.2030 | 80% | Achat Fort |
| Bautista Roldán | Défenseur | 102 | 02.12.2030 | 88% | Achat Fort |
| Julio Coria | Défenseur | 114 | 02.12.2030 | 83% | Acheter |
| Denys Plaminskyi | Défenseur | 108 | 02.12.2030 | 88% | Acheter |
| Christos Mouzakitis | Défenseur | 138 | 25.11.2030 | 67% | Achat Fort |
| Attaquant | 118 | 21.10.2030 | 83% | Achat Fort | |
| George Hirst | Attaquant | 130 | 19.08.2030 | 67% | Acheter |
| Souza | Défenseur | 127 | 19.08.2030 | 86% | Achat Fort |
| Andre Harriman-Annous | Attaquant | 117 | 06.05.2030 | 80% | Acheter |
| Reuben Reid | Milieu de terrain | 130 | 18.03.2030 | 75% | Envisager |
| Gilberto Mora | Milieu de terrain | 151 | 03.12.2029 | 67% | Achat Fort |
| Ceadach O'Neill | Attaquant | 116 | 19.11.2029 | 75% | Acheter |
| Micky van de Ven | Milieu de terrain | 172 | 11.06.2029 | 67% | Envisager |
| Bruno Durdov | Attaquant | 140 | 07.05.2029 | 75% | Envisager |
| Emre Ünüvar | Attaquant | 136 | 07.05.2029 | 67% | Acheter |
| Kelvin Neijenhuis | Attaquant | 133 | 07.05.2029 | 80% | Acheter |
| Armstrong Oko-Flex | Attaquant | 131 | 31.12.2028 | 83% | Acheter |
| Matai Akinmboni | Défenseur | 121 | 20.11.2028 | 75% | Achat Fort |
| Honest Ahanor | Défenseur | 145 | 01.05.2028 | 75% | Acheter |
| Martim Cunha | Défenseur | 121 | 01.05.2028 | 75% | Acheter |
| Jim Thwaites | Défenseur | 114 | 01.05.2028 | 80% | Achat Fort |
| Rodrigo Zalazar | Milieu de terrain | 157 | 03.05.2027 | 75% | Envisager |
| Michael Olise | Milieu de terrain | 187 | 03.05.2027 | 80% | Envisager |
| Andy Irving | Milieu de terrain | 129 | 07.12.2026 | 80% | Acheter |
| Williams Dolly | Milieu de terrain | 125 | 07.12.2026 | 80% | Acheter |
| Djed Spence | Milieu de terrain | 139 | 07.12.2026 | 80% | Acheter |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #503 | AML | Optionnel | Recommandation du staff | 127 | 132 | 18–32 | 9.2M | Négociation | Lyle Foster | ✓ |
| #505 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 150 | 155 | 18–32 | 13.5M | Négociation | Rayan | ✓ |
| #523 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 107 | 112 | 18–32 | 8.9M | Négociation | Kacey Wooster | ✓ |
| #536 | GK | Important | Montée en gamme | 100 | 100 | 20–31 | 16.5M | Présélectionné | Noel Törnqvist | ✓ |
| #528 | AML | Optionnel | Recommandation du staff | 113 | 118 | 18–32 | 8.9M | Présélectionné | Mike Trésor | ✓ |
| #542 | DC | Optionnel | Développement | 84 | 109 | 16–21 | 2.2M | Présélectionné | Calvin Diakite | ✓ |
| #517 | GK | Important | Montée en gamme | 100 | 100 | 21–29 | 33.4M | Rempli | Stefano Turati | ✓ |
| #525 | GK | Important | Montée en gamme | 100 | 100 | 20–31 | 16.3M | Rempli | Illan Meslier | ✓ |
| #529 | GK | Important | Montée en gamme | 100 | 100 | 20–31 | 16.5M | Rempli | Alastair Graham | ✓ |
| #531 | GK | Important | Montée en gamme | 100 | 100 | 20–31 | 16.5M | Rempli | Alastair Graham | ✓ |
| #534 | GK | Important | Montée en gamme | 100 | 100 | 20–31 | 16.5M | Rempli | Jonas Urbig | ✓ |
| #515 | FR | Optionnel | Recommandation du staff | 106 | 111 | 18–32 | 9.2M | Rempli | Jason Davies | ✓ |
| #519 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 87 | 92 | 18–32 | 9.3M | Rempli | James Bailey | ✓ |
| #521 | DC | Optionnel | Développement | 87 | 112 | 16–21 | 16.3M | Rempli | Stephen Mfuni | ✓ |
| #522 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 98 | 103 | 18–32 | 8.9M | Rempli | Harrison Reed | ✓ |
| #524 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 147 | 152 | 18–32 | 12.0M | Rempli | Taylor Harwood-Bellis | ✓ |
| #527 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 98 | 103 | 18–32 | 8.9M | Rempli | Harrison Reed | ✓ |
| #530 | DC | Optionnel | Développement | 87 | 112 | 16–21 | 16.5M | Rempli | Prosper Padera | ✓ |
| #533 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 93 | 98 | 18–32 | 8.9M | Rempli | Joe Worrall | ✓ |
| #539 | DC | Optionnel | Développement | 86 | 111 | 16–21 | 16.5M | Rempli | Thiago Pérez | ✓ |
| #540 | DR | Optionnel | Recommandation du staff | 101 | 106 | 18–32 | 8.9M | Rempli | Kealey Adamson | ✓ |
| #500 | DC | Optionnel | Développement | 88 | 113 | 16–21 | 4.8M | Abandonné | Finlay Barnard | ✓ |
| #501 | AMC | Optionnel | Recommandation du staff | 94 | 99 | 18–32 | 9.2M | Abandonné | Tommaso Montano | ✓ |
| #502 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 108 | 113 | 18–32 | 9.2M | Abandonné | Harry Clout | ✓ |
| #504 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 125 | 130 | 18–32 | 9.2M | Abandonné | ✓ | |
| #509 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 125 | 130 | 18–32 | 9.2M | Abandonné | ✓ | |
| #513 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 108 | 113 | 18–32 | 9.2M | Abandonné | Harry Clout | ✓ |
| #514 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 125 | 130 | 18–32 | 9.2M | Abandonné | ✓ | |
| #518 | DC | Optionnel | Développement | 87 | 112 | 16–21 | 16.7M | Abandonné | Lucas Pitt | ✓ |