Budget salarial
Non défini
Masse salariale annuelle
$1.4M
Dépenses mensuelles
$235K
Détail des revenus
| Droits TV | $3K |
| Jour de match | $3K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $171 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $149K |
| Salaires staff | $16K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| May 2027 |
$5K |
$235K |
$-230K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$5K |
$238K |
$-233K |
$-929K |
| Mar 2027 |
$25K |
$248K |
$-223K |
$-697K |
| Feb 2027 |
$5K |
$177K |
$-172K |
$-474K |
| Jan 2027 |
$5K |
$186K |
$-181K |
$-302K |
| Dec 2026 |
$5K |
$163K |
$-158K |
$-121K |
| Nov 2026 |
$6K |
$142K |
$-136K |
$37K |
| Oct 2026 |
$6K |
$226K |
$-220K |
$173K |
| Sep 2026 |
$19K |
$126K |
$-107K |
$393K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |