| Droits TV | $4.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $13.5M |
| Salaires staff | $74K |
| Amortissement Transferts | $325K |
| Intérêts de la Dette | $360K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $5.2M | $14.4M | $-9.2M | $-63.9M |
| Jan 2028 | $5.3M | $15.0M | $-9.7M | $-55.0M |
| Dec 2027 | $5.3M | $15.3M | $-10.0M | $-45.6M |
| Nov 2027 | $5.9M | $12.9M | $-7.0M | $-36.0M |
| Oct 2027 | $6.0M | $12.8M | $-6.8M | $-29.3M |
| Sep 2027 | $6.0M | $17.4M | $-11.3M | $-22.8M |
| Aug 2027 | $6.0M | $10.9M | $-4.9M | $-11.8M |
| Jul 2027 | $6.1M | $9.9M | $-3.8M | $-7.2M |
| Jun 2027 | $30.4M | $11.6M | $18.8M | $-3.8M |
| May 2027 | $6.3M | $10.4M | $-4.1M | $-22.8M |
| Apr 2027 | $6.3M | $15.2M | $-9.0M | $-19.1M |
| Mar 2027 | $5.7M | $10.9M | $-5.1M | $-10.4M |