| Droits TV | $55K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $594K |
| Salaires staff | $42K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $88K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $98K | $880K | $-782K | $-8.9M |
| Jun 2027 | $225K | $1.1M | $-845K | $-8.1M |
| May 2027 | $270K | $1.1M | $-818K | $-7.3M |
| Apr 2027 | $239K | $1.5M | $-1.3M | $-6.5M |
| Mar 2027 | $265K | $1.1M | $-818K | $-5.2M |
| Feb 2027 | $234K | $1.1M | $-908K | $-4.4M |
| Jan 2027 | $102K | $1.2M | $-1.1M | $-3.5M |
| Dec 2026 | $130K | $1.0M | $-883K | $-2.3M |
| Nov 2026 | $165K | $1.0M | $-862K | $-1.5M |
| Oct 2026 | $121K | $2.0M | $-1.9M | $-605K |
| Sep 2026 | $52K | $1.8M | $-1.8M | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.0M |