Masse salariale annuelle
$4.4M
Dépenses mensuelles
$759K
Détail des revenus
| Droits TV | $329K |
| Jour de match | $13K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Primes | $59K |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $378K |
| Salaires staff | $16K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Jan 2028 |
$405K |
$759K |
$-354K |
$-6.2M |
| Dec 2027 |
$71K |
$465K |
$-393K |
$-5.8M |
| Nov 2027 |
$71K |
$465K |
$-394K |
$-5.4M |
| Oct 2027 |
$71K |
$714K |
$-643K |
$-5.0M |
| Sep 2027 |
$71K |
$472K |
$-401K |
$-4.4M |
| Aug 2027 |
$69K |
$488K |
$-419K |
$-4.0M |
| Jul 2027 |
$73K |
$478K |
$-405K |
$-3.5M |
| Jun 2027 |
$73K |
$477K |
$-405K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$24K |
$473K |
$-449K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$24K |
$471K |
$-447K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$27K |
$484K |
$-458K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$129K |
$474K |
$-344K |
$-1.4M |