| Droits TV | $18K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $11K |
| Salaires joueurs | $501K |
| Salaires staff | $27K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $104K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $46K |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $31K | $803K | $-772K | $-7.1M |
| Sep 2027 | $26K | $674K | $-647K | $-6.4M |
| Aug 2027 | $20K | $580K | $-560K | $-5.7M |
| Jul 2027 | $21K | $520K | $-499K | $-5.2M |
| Jun 2027 | $116K | $577K | $-461K | $-4.7M |
| May 2027 | $20K | $752K | $-732K | $-4.2M |
| Apr 2027 | $20K | $563K | $-543K | $-3.5M |
| Mar 2027 | $62K | $610K | $-547K | $-2.9M |
| Feb 2027 | $73K | $638K | $-565K | $-2.4M |
| Jan 2027 | $60K | $703K | $-643K | $-1.8M |
| Dec 2026 | $68K | $607K | $-539K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $82K | $643K | $-561K | $-631K |