| Droits TV | $1.0M |
| Bonus TV de Classement | $210K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $980K |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $7K |
| Entretien installations | $621K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2030 | $1.5M | $1.6M | $-79K | $31.4M |
| Apr 2030 | $916K | $1.6M | $-675K | $31.4M |
| Mar 2030 | $1.1M | $1.4M | $-322K | $32.1M |
| Feb 2030 | $1.1M | $1.4M | $-348K | $32.4M |
| Jan 2030 | $2.1M | $1.4M | $680K | $32.8M |
| Dec 2029 | $2.8M | $1.5M | $1.3M | $32.1M |
| Nov 2029 | $3.0M | $1.4M | $1.5M | $30.8M |
| Oct 2029 | $1.8M | $1.4M | $342K | $29.2M |
| Sep 2029 | $4.0M | $1.4M | $2.6M | $28.9M |
| Aug 2029 | $1.2M | $1.4M | $-125K | $26.3M |
| Jul 2029 | $1.2M | $1.4M | $-211K | $26.4M |
| Jun 2029 | $1.0M | $1.4M | $-404K | $26.6M |