Masse salariale annuelle
$4.2M
Dépenses mensuelles
$7.5M
Détail des revenus
| Droits TV | $115K |
| Jour de match | $219K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $20K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $262K |
| Salaires staff | $62K |
| Entretien installations | $185K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Aug 2034 |
$354K |
$7.5M |
$-7.1M |
$70.7M |
| Jul 2034 |
$4.6M |
$7.2M |
$-2.6M |
$77.8M |
| Jun 2034 |
$357K |
$510K |
$-154K |
$80.4M |
| May 2034 |
$355K |
$510K |
$-156K |
$80.5M |
| Apr 2034 |
$357K |
$523K |
$-166K |
$80.7M |
| Mar 2034 |
$677K |
$523K |
$154K |
$80.9M |
| Feb 2034 |
$716K |
$548K |
$168K |
$80.7M |
| Jan 2034 |
$1.9M |
$548K |
$1.4M |
$80.5M |
| Dec 2033 |
$356K |
$551K |
$-195K |
$79.2M |
| Nov 2033 |
$358K |
$551K |
$-193K |
$79.3M |
| Oct 2033 |
$359K |
$551K |
$-192K |
$79.5M |
| Sep 2033 |
$360K |
$1.5M |
$-1.1M |
$79.7M |