| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Meneses | Recruteur en chef | 22 | 1 | 41% | 15.08.2026 | Europe de l'EstEurope centro-orientaleAmérique du NordScandinavieAmérique du Sud |
| Juan Sagal | Recruteur | 16 | 1 | 42% | 14.08.2026 | Amérique du NordAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Arturo Suazo | Directeur sportif | 8 | 1 | 39% | 10.08.2026 | |
| Matias Fernandez | Recruteur | 5 | 0 | 40% | 09.08.2026 | Amérique du Sud |
| Jean Suazo | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Pablo Medel | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Pino | ST | 28 | Godoy Cruz | Felipe Meneses | Demande Transfert | Rapport prêt | 07.08.2026 | 12.08.2026 | 2 | 0 | 115 | 122 | 67% | 99% | 450.0K | #1 FR | — | — | Fin Contrat |
| Fabricio Díaz | GK | 21 | San Lorenzo | Juan Sagal | Demande Transfert | Rapport prêt | 08.08.2026 | 11.08.2026 | 2 | 0 | 96 | 103 | 67% | 99% | 135.0K | #2 GK | — | — | Fin Contrat |
| Isaac Solet | DM | 25 | CSKA Sofia | Arturo Suazo | Reco. Staff | Rapport prêt | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Tadeo Allende | AMR | 27 | Inter Miami CF | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 112 | 40% | 103% | 8.7M | #1 FR | — | — | |
| Alex Valera | ST | 30 | Universitario | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 118 | 40% | 106% | 6.0M | #1 FR | — | — | |
| Juan Morán | DL | 20 | Godoy Cruz | Juan Sagal | Demande Transfert | Actif | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 116 | 40% | 94% | 405.0K | #4 MC | — | — | |
| Facundo Kalinger | MC | 21 | Huracán | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 123 | 40% | 93% | 765.0K | #4 MC | — | — | |
| Tiago Esidín | MC | 20 | Ferro Carril Oeste | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 109 | 40% | 90% | 270.0K | #4 MC | — | — | |
| Luis Amarilla | ST | 30 | Cerro Porteno | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 128 | 40% | 102% | 6.2M | #1 FR | — | — | |
| Gaspar Gentile | AMR | 31 | Alianza Lima | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 97% | 1.8M | #1 FR | — | — | AttitudeÂge |
| Dani Raba | AMR | 30 | Malmo FF | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 151 | 40% | 105% | 3.3M | #1 FR | — | — | |
| Santiago Ferez | GK | 21 | Belgrano | Juan Sagal | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 88 | 40% | 99% | 360.0K | #2 GK | — | — | |
| Tobías Gómez | MR | 21 | Morón | Juan Sagal | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 93 | 40% | 81% | 54.0K | #4 MC | — | — | AttitudeFin Contrat |
| Santiago Zampieri | DL | 19 | Boca Juniors | Juan Sagal | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 83 | 40% | 87% | 650.0K | #4 MC | — | — | |
| Carlos Paraco | AMR | 22 | Metalist | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 111 | 40% | 96% | 2.5M | #1 FR | — | — | |
| Román Albornoz | AMC | 20 | Temperley | Matias Fernandez | Demande Transfert | Actif | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 103 | 40% | 89% | 135.0K | #4 MC | — | — | |
| Agustín Menna | ML | 20 | Colón | Matias Fernandez | Demande Transfert | Actif | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 97 | 40% | 85% | 135.0K | #4 MC | — | — | Attitude |
| Lucas Cornejo | AMC | 21 | Estudiantes | Matias Fernandez | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 106 | 40% | 93% | 675.0K | #4 MC | — | — | |
| Eryc Castillo | MR | 31 | Alianza Lima | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 116 | 40% | 97% | 3.4M | #1 FR | — | — | Âge |
| Anderson Julio | AMR | 30 | FC Dallas | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 97 | 40% | 90% | 3.9M | #1 FR | — | — | |
| Lautaro Amadé | GK | 26 | Defensa y Justicia | Juan Sagal | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 124 | 40% | 115% | 550.0K | #2 GK | — | — | Fin Contrat |
| Germán Berterame | ST | 27 | Inter Miami CF | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 118 | 40% | 108% | 12.0M | #1 FR | — | — | |
| Lucas Bruera | GK | 28 | Carabobo | Juan Sagal | Demande Transfert | Actif | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 123 | 40% | 106% | 3.1M | #2 GK | — | — | |
| Angel De La Cruz | GK | 24 | Alianza Lima | Juan Sagal | Demande Transfert | Actif | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 40% | 97% | 400.0K | #2 GK | — | — | Fin Contrat |
| Daniel Moreno | AMR | 31 | Amedspor | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 115 | 40% | 95% | 1.2M | #1 FR | — | — | Âge |
| Luis Iberico | AMR | 28 | Sporting Cristal | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 125 | 40% | 97% | 4.1M | #1 FR | — | — | |
| Rocco Ríos Novo | GK | 24 | Inter Miami CF | Juan Sagal | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 86 | 40% | 109% | 1.6M | #2 GK | — | — | |
| Diego Aranda | GK | 24 | 12 de Junio | Juan Sagal | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 89 | 40% | 109% | 500.0K | #2 GK | — | — | |
| Bautista Maillier | DM | 20 | Colón | Matias Fernandez | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 90 | 40% | 93% | 135.0K | #4 MC | — | — | |
| Guido Pache | DR | 21 | Racing | Matias Fernandez | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 84 | 40% | 82% | 54.0K | #4 MC | — | — | Fin Contrat |
| Elías Báez | DL | 21 | Atlanta United FC | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 108 | 40% | 106% | 6.1M | #4 MC | — | — | |
| Kevin Mendoza | MC | 20 | Unión de Santa Fe | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 100 | 40% | 85% | 360.0K | #4 MC | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 25 | Dinamo Moscow | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 131 | 40% | 104% | 12.0M | #1 FR | — | — | |
| Mauro Casoli | GK | 26 | Talleres | Juan Sagal | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 94 | 40% | 102% | 90.0K | #2 GK | — | — | Fin Contrat |
| Nicolás Nocetti | GK | 26 | Defensores | Juan Sagal | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 119 | 40% | 91% | 135.0K | #2 GK | — | — | Fin Contrat |
| Luis Palma | AML | 26 | Lech | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 130 | 40% | 102% | 3.9M | #1 FR | — | — | |
| Ander Astralaga | GK | 22 | Barcelona | Juan Sagal | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 129 | 40% | 104% | 7.4M | #2 GK | — | — | |
| Egoitz Arana | GK | 24 | Real Sociedad | Juan Sagal | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 90 | 40% | 108% | 3.4M | #2 GK | — | — | |
| Joaquín Molina | GK | 22 | Banfield | Juan Sagal | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 117 | 40% | 109% | 225.0K | #2 GK | — | — | Fin Contrat |
| Pedro González | GK | 27 | Cerro Largo | Juan Sagal | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 100 | 40% | 109% | 250.0K | #2 GK | — | — | Fin Contrat |
| Augusto Berrondo | AMR | 26 | Tristán Suárez | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 106 | 40% | 95% | 350.0K | #1 FR | — | — | Fin Contrat |
| Juan Romero | ST | 25 | Olimpia | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 111 | 40% | 99% | 4.6M | #1 FR | — | — | |
| Lisandro Cabrera | ST | 28 | Maipú | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 40% | 100% | 350.0K | #1 FR | — | — | Fin Contrat |
| Renzo Reynaga | AML | 27 | Patronato | Felipe Meneses | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 111 | 40% | 100% | 300.0K | #1 FR | — | — | Fin Contrat |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Sabah | Arturo Suazo | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Partizan | Arturo Suazo | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Dani Raba | AMR | 30 | Malmo FF | Arturo Suazo | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Ola Brynhildsen | AMR | 27 | Bodo/Glimt | Arturo Suazo | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Slavia Prague | Arturo Suazo | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Andi Zeqiri | ST | 27 | Widzew Łódź | Arturo Suazo | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Achraf Bencharki | AMR | 31 | Al Ahly | Arturo Suazo | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ander Astralaga | GK | Barcelona | #6 | #2 | Achat Fort | 121 | 129 | 40% | 104% | 7.4M | Actif | |
| Dani Raba | AMR | Malmo FF | #20 | #1 | Achat Fort | 121 | 151 | 40% | 105% | 3.3M | Actif | |
| Lautaro Amadé | GK | Defensa y Justicia | #16 | #2 | Achat Fort | 110 | 124 | 40% | 115% | 550.0K | Fin Contrat | Actif |
| Lucas Bruera | GK | Carabobo | #13 | #2 | Achat Fort | 105 | 123 | 40% | 106% | 3.1M | Actif | |
| Facundo Kalinger | MC | Huracán | #22 | #4 | Achat Fort | 98 | 123 | 40% | 93% | 765.0K | Actif | |
| Lucas Cornejo | AMC | Estudiantes | #14 | #4 | Achat Fort | 92 | 106 | 40% | 93% | 675.0K | Actif | |
| Juan Morán | DL | Godoy Cruz | #25 | #4 | Achat Fort | 91 | 116 | 40% | 94% | 405.0K | Actif | |
| Román Albornoz | AMC | Temperley | #19 | #4 | Achat Fort | 90 | 103 | 40% | 89% | 135.0K | Actif | |
| Agustín Menna | ML | Colón | #19 | #4 | Achat Fort | 90 | 97 | 40% | 85% | 135.0K | Attitude | Actif |
| Kevin Mendoza | MC | Unión de Santa Fe | #4 | #4 | Achat Fort | 87 | 100 | 40% | 85% | 360.0K | Actif | |
| Tobías Gómez | MR | Morón | #21 | #4 | Achat Fort | 84 | 93 | 40% | 81% | 54.0K | AttitudeFin Contrat | Actif |
| Martín Pino | ST | Godoy Cruz | #20 | #1 | Acheter | 115 | 122 | 67% | 99% | 450.0K | Fin Contrat | Actif |
| Alan Cantero | AML | Alianza Lima | #7 | #1 | Acheter | 112 | 118 | 67% | 100% | 6.9M | Actif | |
| Fabricio Díaz | GK | San Lorenzo | #18 | #2 | Acheter | 96 | 103 | 67% | 99% | 135.0K | Fin Contrat | Actif |
| Gaspar Gentile | AMR | Alianza Lima | #23 | #1 | Acheter | 116 | 119 | 40% | 97% | 1.8M | AttitudeÂge | Actif |
| Luis Iberico | AMR | Sporting Cristal | #9 | #1 | Acheter | 115 | 125 | 40% | 97% | 4.1M | Actif | |
| Joaquín Molina | GK | Banfield | #2 | #2 | Acheter | 114 | 117 | 40% | 109% | 225.0K | Fin Contrat | Actif |
| Tiago Esidín | MC | Ferro Carril Oeste | #22 | #4 | Acheter | 107 | 109 | 40% | 90% | 270.0K | Actif | |
| Elías Báez | DL | Atlanta United FC | #4 | #4 | Acheter | 105 | 108 | 40% | 106% | 6.1M | Actif | |
| Angel De La Cruz | GK | Alianza Lima | #13 | #2 | Acheter | 105 | 105 | 40% | 97% | 400.0K | Fin Contrat | Actif |
| Nicolás Nocetti | GK | Defensores | #8 | #2 | Acheter | 96 | 119 | 40% | 91% | 135.0K | Fin Contrat | Actif |
| Mauro Casoli | GK | Talleres | #8 | #2 | Acheter | 92 | 94 | 40% | 102% | 90.0K | Fin Contrat | Actif |
| Guido Pache | DR | Racing | #11 | #4 | Acheter | 83 | 84 | 40% | 82% | 54.0K | Fin Contrat | Actif |
| Alex Valera | ST | Universitario | #24 | #1 | Envisager | 141 | 118 | 40% | 106% | 6.0M | Actif | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #7 | #1 | Envisager | 137 | 131 | 40% | 104% | 12.0M | Actif | |
| Luis Amarilla | ST | Cerro Porteno | #23 | #1 | Envisager | 135 | 128 | 40% | 102% | 6.2M | Actif | |
| Luis Palma | AML | Lech | #5 | #1 | Envisager | 133 | 130 | 40% | 102% | 3.9M | Actif | |
| Germán Berterame | ST | Inter Miami CF | #12 | #1 | Envisager | 133 | 118 | 40% | 108% | 12.0M | Actif | |
| Alan Cantero | AML | Alianza Lima | #5 | #1 | Envisager | 123 | 110 | 40% | 100% | 6.0M | Actif | |
| Eryc Castillo | MR | Alianza Lima | #15 | #1 | Envisager | 121 | 116 | 40% | 97% | 3.4M | Âge | Actif |
| Renzo Reynaga | AML | Patronato | #1 | — | Envisager | 118 | 111 | 40% | 100% | 300.0K | Fin Contrat | Actif |
| Pedro González | GK | Cerro Largo | #2 | #2 | Envisager | 118 | 100 | 40% | 109% | 250.0K | Fin Contrat | Actif |
| Anderson Julio | AMR | FC Dallas | #15 | #1 | Envisager | 117 | 97 | 40% | 90% | 3.9M | Actif | |
| Rocco Ríos Novo | GK | Inter Miami CF | #10 | #2 | Envisager | 116 | 86 | 40% | 109% | 1.6M | Actif | |
| Augusto Berrondo | AMR | Tristán Suárez | #3 | #1 | Envisager | 108 | 106 | 40% | 95% | 350.0K | Fin Contrat | Actif |
| Lisandro Cabrera | ST | Maipú | #1 | — | Envisager | 105 | 105 | 40% | 100% | 350.0K | Fin Contrat | Actif |
| Martín Pino | ST | Godoy Cruz | #12 | #1 | Envisager | 105 | 116 | 40% | 99% | 400.0K | Fin Contrat | Actif |
| Santiago Ferez | GK | Belgrano | #18 | #2 | Envisager | 101 | 88 | 40% | 99% | 360.0K | Actif | |
| Bautista Maillier | DM | Colón | #11 | #4 | Envisager | 97 | 90 | 40% | 93% | 135.0K | Actif | |
| Diego Aranda | GK | 12 de Junio | #10 | #2 | Envisager | 96 | 89 | 40% | 109% | 500.0K | Actif | |
| Egoitz Arana | GK | Real Sociedad | #6 | #2 | Envisager | 94 | 90 | 40% | 108% | 3.4M | Actif | |
| Santiago Zampieri | DL | Boca Juniors | #21 | #4 | Envisager | 90 | 83 | 40% | 87% | 650.0K | Actif | |
| Fabricio Díaz | GK | San Lorenzo | #16 | #2 | Envisager | 87 | 86 | 40% | 99% | 135.0K | Fin Contrat | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #26 | #4 | MC | 71 | 16–21 | 780.6K | Felipe Meneses | 0 | 0 | Actif | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #3 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 2.6M | Felipe Meneses | 2 | 1 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #5 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 2.6M | Felipe Meneses | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #7 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 2.6M | Felipe Meneses | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #9 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 2.6M | Felipe Meneses | 2 | 1 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #12 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 2.6M | Felipe Meneses | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #15 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 2.6M | Felipe Meneses | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #17 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 2.6M | Felipe Meneses | 1 | 1 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #20 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 2.6M | Felipe Meneses | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #23 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 2.6M | Felipe Meneses | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #24 | #1 | FR | 110 | 20–31 | 2.6M | Felipe Meneses | 2 | 1 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #2 | #2 | GK | 87 | 21–29 | 1.0M | Juan Sagal | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #6 | #2 | GK | 87 | 21–29 | 1.0M | Juan Sagal | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #2 | GK | 87 | 21–29 | 1.0M | Juan Sagal | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #2 | GK | 87 | 21–29 | 1.0M | Juan Sagal | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #2 | GK | 87 | 21–29 | 1.0M | Juan Sagal | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #2 | GK | 87 | 21–29 | 1.0M | Juan Sagal | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #18 | #2 | GK | 87 | 21–29 | 1.0M | Juan Sagal | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #4 | #4 | MC | 71 | 16–21 | 780.6K | Felipe Meneses | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #4 | MC | 71 | 16–21 | 780.6K | Matias Fernandez | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #4 | MC | 71 | 16–21 | 780.6K | Matias Fernandez | 9 | 1 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #19 | #4 | MC | 71 | 16–21 | 780.6K | Matias Fernandez | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #21 | #4 | MC | 71 | 16–21 | 780.6K | Juan Sagal | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #22 | #4 | MC | 71 | 16–21 | 780.6K | Felipe Meneses | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #25 | #4 | MC | 71 | 16–21 | 780.6K | Juan Sagal | 6 | 1 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Felipe Meneses | Universidad de Chile U18 | #12, #13, #14 | 14.08.2026 |
| Juan Sagal | Colo-Colo U18 | #24, #25 | 14.08.2026 |
| Matias Fernandez | Antofagasta U18 | #22, #23 | 14.08.2026 |
| Jean Suazo | Universidad de Chile U20 | #24, #26 | |
| Juan Sagal | Palestino U20 | #2, #3 | |
| Matias Fernandez | Huachipato U20 | #2, #3 | |
| Pablo Medel | Colo-Colo U20 | #24, #26 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alan Cantero | Rejeter | #1 | -1.36 | — | — | 1.04 | 2.61 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Meneses | Alan Cantero | Refuser | -1.36 | 67% | Trop cher |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Chorý | Partizan | ST | Attaquant | 140 | 140 | 47% | 2.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Attaquant | 129 | 129 | 47% | 400.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Dani Raba | Malmo FF | AMR | Attaquant | 134 | 134 | 35% | 3.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Prince Adu Kwabena | Viktoria Plzen | AML | Attaquant | 134 | 134 | 35% | 3.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ola Brynhildsen | Bodo/Glimt | AMR | Attaquant | 132 | 132 | 35% | 3.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Défenseur | 124 | 125 | 64% | 4.4M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | Attaquant | 132 | 134 | 68% | 9.7M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Attaquant | 136 | 136 | 35% | 2.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Andi Zeqiri | Widzew Łódź | ST | Attaquant | 136 | 136 | 35% | 3.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Achraf Bencharki | Al Ahly | AMR | Attaquant | 138 | 138 | 35% | 1.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | FR | Important | Montée en gamme | 110 | 110 | 20–31 | 2.6M | Prospection | — | — |
| #4 | MC | Optionnel | Développement | 71 | 96 | 16–21 | 780.6K | Prospection | — | — |
| #2 | GK | Important | Montée en gamme | 87 | 100 | 21–29 | 1.0M | Rempli | — | — |