| Droits TV | $1.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $26K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $83K |
| Salaires joueurs | $1.6M |
| Salaires staff | $66K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $55K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $12K |
| Entretien installations | $185K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $1.4M | $1.9M | $-490K | $-9.2M |
| Jun 2027 | $1.5M | $2.0M | $-550K | $-8.7M |
| May 2027 | $516K | $2.0M | $-1.5M | $-8.2M |
| Apr 2027 | $498K | $2.0M | $-1.5M | $-6.7M |
| Mar 2027 | $452K | $1.9M | $-1.5M | $-5.2M |
| Feb 2027 | $383K | $1.8M | $-1.4M | $-3.7M |
| Jan 2027 | $1.7M | $1.9M | $-171K | $-2.3M |
| Dec 2026 | $368K | $1.8M | $-1.4M | $-2.1M |
| Nov 2026 | $371K | $1.8M | $-1.4M | $-698K |
| Oct 2026 | $394K | $2.4M | $-2.0M | $713K |
| Sep 2026 | $697K | $1.7M | $-986K | $2.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |