| Droits TV | $1.4M |
| Bonus TV de Classement | $136K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $33K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $85K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $354K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $4.1M | $1.6M | $2.5M | $8.5M |
| Oct 2026 | $1.7M | $2.5M | $-805K | $6.0M |
| Sep 2026 | $4.1M | $1.1M | $3.0M | $6.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |