| Droits TV | $112K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $425K |
| Salaires staff | $52K |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $2K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $118K | $619K | $-501K | $-356K |
| Oct 2026 | $23K | $1.5M | $-1.5M | $140K |
| Sep 2026 | $39K | $767K | $-728K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |