| Droits TV | $4.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $7.4M |
| Salaires staff | $77K |
| Amortissement Transferts | $90K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $898K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4.9M | $8.5M | $-3.6M | $53.4M |
| Sep 2027 | $5.9M | $9.3M | $-3.4M | $56.9M |
| Aug 2027 | $6.0M | $8.0M | $-2.0M | $60.2M |
| Jul 2027 | $6.1M | $8.2M | $-2.1M | $62.1M |
| Jun 2027 | $29.2M | $7.4M | $21.8M | $64.1M |
| May 2027 | $6.3M | $9.1M | $-2.9M | $42.2M |
| Apr 2027 | $7.6M | $8.1M | $-514K | $45.0M |
| Mar 2027 | $6.9M | $7.3M | $-409K | $45.4M |
| Feb 2027 | $6.5M | $7.2M | $-767K | $45.7M |
| Jan 2027 | $6.9M | $7.2M | $-309K | $46.4M |
| Dec 2026 | $5.8M | $7.4M | $-1.5M | $46.6M |
| Nov 2026 | $5.9M | $7.6M | $-1.8M | $48.0M |