| Droits TV | $28.3M |
| Bonus TV de Classement | $1.2M |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $13.2M |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $6.8M |
| Salaires staff | $59K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $799K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $44.4M | $7.7M | $36.7M | $69.4M |
| May 2028 | $8.9M | $8.5M | $421K | $32.7M |
| Apr 2028 | $8.9M | $13.7M | $-4.8M | $32.3M |
| Mar 2028 | $7.7M | $9.7M | $-2.0M | $37.0M |
| Feb 2028 | $7.7M | $10.0M | $-2.3M | $39.0M |
| Jan 2028 | $8.1M | $8.8M | $-684K | $41.3M |
| Dec 2027 | $6.5M | $11.5M | $-5.0M | $41.9M |
| Nov 2027 | $6.5M | $9.1M | $-2.7M | $46.9M |
| Oct 2027 | $6.6M | $12.8M | $-6.2M | $49.6M |
| Sep 2027 | $6.6M | $11.5M | $-4.9M | $55.8M |
| Aug 2027 | $6.7M | $7.3M | $-608K | $60.7M |
| Jul 2027 | $6.8M | $9.7M | $-2.9M | $61.3M |