| Droits TV | $2.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $24K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $888K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2029 | $2.8M | $2.1M | $660K | $86.9M |
| Feb 2029 | $2.7M | $1.8M | $969K | $86.2M |
| Jan 2029 | $4.9M | $1.8M | $3.1M | $85.3M |
| Dec 2028 | $2.7M | $2.9M | $-212K | $82.1M |
| Nov 2028 | $2.8M | $2.2M | $540K | $82.3M |
| Oct 2028 | $2.8M | $3.2M | $-391K | $81.8M |
| Sep 2028 | $2.8M | $2.0M | $778K | $82.2M |
| Aug 2028 | $2.9M | $2.0M | $821K | $81.4M |
| Jul 2028 | $2.8M | $2.0M | $803K | $80.6M |
| Jun 2028 | $2.8M | $2.0M | $816K | $79.8M |
| May 2028 | $2.8M | $2.0M | $813K | $79.0M |
| Apr 2028 | $2.8M | $2.0M | $838K | $78.2M |