| Droits TV | $1.5M |
| Bonus TV de Classement | $148K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.8M |
| Salaires staff | $54K |
| Amortissement Transferts | $35K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $109K |
| Entretien installations | $673K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.9M | $2.6M | $-781K | $1.9M |
| Sep 2027 | $1.9M | $1.8M | $16K | $2.6M |
| Aug 2027 | $1.9M | $1.8M | $106K | $2.6M |
| Jul 2027 | $2.0M | $1.9M | $152K | $2.4M |
| Jun 2027 | $3.3M | $1.9M | $1.4M | $2.3M |
| May 2027 | $1.9M | $1.4M | $481K | $822K |
| Apr 2027 | $1.9M | $1.4M | $444K | $306K |
| Mar 2027 | $1.8M | $1.6M | $211K | $-174K |
| Feb 2027 | $1.9M | $2.0M | $-107K | $-420K |
| Jan 2027 | $715K | $1.7M | $-970K | $-348K |
| Dec 2026 | $591K | $1.8M | $-1.2M | $586K |
| Nov 2026 | $202K | $1.8M | $-1.6M | $1.8M |