| Droits TV | $3.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.9M |
| Salaires staff | $51K |
| Amortissement Transferts | $5K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $680K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.7M | $2.7M | $1.0M | $13.7M |
| Aug 2027 | $4.1M | $2.4M | $1.7M | $12.7M |
| Jul 2027 | $3.7M | $2.3M | $1.3M | $11.0M |
| Jun 2027 | $3.7M | $2.4M | $1.3M | $9.6M |
| May 2027 | $4.1M | $2.6M | $1.5M | $8.3M |
| Apr 2027 | $4.5M | $2.2M | $2.3M | $6.8M |
| Mar 2027 | $1.5M | $1.8M | $-251K | $4.4M |
| Feb 2027 | $1.6M | $1.8M | $-236K | $4.7M |
| Jan 2027 | $4.6M | $1.6M | $3.0M | $4.9M |
| Dec 2026 | $1.6M | $1.6M | $13K | $1.9M |
| Nov 2026 | $1.8M | $1.7M | $153K | $1.9M |
| Oct 2026 | $550K | $3.0M | $-2.4M | $1.7M |