| Droits TV | $4K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $5K |
| Salaires joueurs | $129K |
| Salaires staff | $26K |
| Amortissement Transferts | $895 |
| Intérêts de la Dette | $1K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $85K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $10K | $242K | $-233K | $-264K |
| Oct 2026 | $5K | $220K | $-216K | $-33K |
| Sep 2026 | $5K | $180K | $-175K | $182K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $400K |