| Droits TV | $3.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.6M |
| Salaires staff | $16K |
| Amortissement Transferts | $106K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $29K |
| Entretien installations | $742K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2029 | $5.3M | $3.5M | $1.8M | $36.2M |
| Sep 2029 | $10.1M | $2.7M | $7.3M | $34.3M |
| Aug 2029 | $4.2M | $3.0M | $1.2M | $26.9M |
| Jul 2029 | $3.6M | $2.2M | $1.4M | $25.5M |
| Jun 2029 | $3.5M | $2.0M | $1.5M | $28.9M |
| May 2029 | $2.8M | $2.0M | $770K | $27.3M |
| Apr 2029 | $3.2M | $1.9M | $1.3M | $26.6M |
| Mar 2029 | $3.2M | $2.1M | $1.1M | $25.3M |
| Feb 2029 | $3.2M | $1.9M | $1.3M | $24.2M |
| Jan 2029 | $3.4M | $1.9M | $1.5M | $22.9M |
| Dec 2028 | $5.0M | $3.0M | $2.0M | $21.4M |
| Nov 2028 | $3.1M | $2.2M | $854K | $19.4M |