| Droits TV | $26K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $8K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $102K |
| Salaires staff | $22K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $641 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $70K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $35K | $194K | $-159K | $-75K |
| Nov 2026 | $2K | $193K | $-191K | $85K |
| Oct 2026 | $2K | $225K | $-223K | $276K |
| Sep 2026 | $34K | $135K | $-101K | $499K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $600K |