| Droits TV | $3.6M |
| Bonus TV de Classement | $362K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $31K |
| Salaires joueurs | $2.1M |
| Salaires staff | $79K |
| Amortissement Transferts | $54K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $131K |
| Entretien installations | $877K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $4.5M | $3.2M | $1.3M | $42.7M |
| Aug 2027 | $4.5M | $2.8M | $1.7M | $41.4M |
| Jul 2027 | $4.6M | $2.7M | $1.9M | $39.7M |
| Jun 2027 | $11.0M | $2.5M | $8.6M | $37.8M |
| May 2027 | $4.5M | $2.4M | $2.0M | $29.1M |
| Apr 2027 | $4.5M | $2.6M | $1.9M | $27.1M |
| Mar 2027 | $4.5M | $2.3M | $2.1M | $25.1M |
| Feb 2027 | $4.7M | $2.4M | $2.3M | $22.9M |
| Jan 2027 | $5.9M | $2.5M | $3.4M | $20.6M |
| Dec 2026 | $6.2M | $2.8M | $3.4M | $17.1M |
| Nov 2026 | $7.7M | $3.0M | $4.7M | $13.7M |
| Oct 2026 | $3.9M | $3.0M | $949K | $8.9M |