| Droits TV | $9K |
| Bonus TV de Classement | $2K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $13K |
| Salaires joueurs | $93K |
| Salaires staff | $17K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $21K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $60K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $27K | $192K | $-165K | $-1.4M |
| Aug 2027 | $36K | $192K | $-155K | $-1.3M |
| Jul 2027 | $19K | $188K | $-170K | $-1.1M |
| Jun 2027 | $17K | $178K | $-161K | $-944K |
| May 2027 | $18K | $177K | $-158K | $-783K |
| Apr 2027 | $18K | $179K | $-161K | $-624K |
| Mar 2027 | $2K | $179K | $-178K | $-463K |
| Feb 2027 | $2K | $189K | $-187K | $-286K |
| Jan 2027 | $2K | $154K | $-152K | $-99K |
| Dec 2026 | $24K | $149K | $-124K | $53K |
| Nov 2026 | $2K | $128K | $-126K | $178K |
| Oct 2026 | $2K | $108K | $-107K | $304K |