| Droits TV | $4.2M |
| Bonus TV de Classement | $423K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.5M |
| Salaires staff | $86K |
| Amortissement Transferts | $52K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $723K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $5.2M | $3.4M | $1.8M | $4.9M |
| Oct 2026 | $1.6M | $4.6M | $-3.0M | $3.0M |
| Sep 2026 | $397K | $2.1M | $-1.7M | $5.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |