| Droits TV | $4.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $782K |
| Salaires staff | $53K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $736K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $4.4M | $1.6M | $2.9M | $23.1M |
| Jul 2027 | $4.4M | $1.6M | $2.9M | $20.3M |
| Jun 2027 | $8.8M | $1.6M | $7.2M | $17.4M |
| May 2027 | $4.4M | $1.6M | $2.8M | $10.2M |
| Apr 2027 | $4.4M | $1.6M | $2.8M | $7.4M |
| Mar 2027 | $4.4M | $1.6M | $2.8M | $4.6M |
| Feb 2027 | $1.7M | $1.5M | $258K | $1.9M |
| Jan 2027 | $1.8M | $1.3M | $438K | $1.6M |
| Dec 2026 | $521K | $1.2M | $-679K | $1.2M |
| Nov 2026 | $592K | $1.2M | $-614K | $1.8M |
| Oct 2026 | $639K | $1.9M | $-1.3M | $2.5M |
| Sep 2026 | $603K | $678K | $-75K | $3.7M |