| Droits TV | $2.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.7M |
| Salaires staff | $42K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $956K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $17.7M | $2.7M | $15.0M | $131.7M |
| Aug 2028 | $3.1M | $2.4M | $703K | $116.7M |
| Jul 2028 | $3.1M | $2.6M | $556K | $115.9M |
| Jun 2028 | $6.3M | $2.3M | $4.1M | $115.4M |
| May 2028 | $3.1M | $3.4M | $-340K | $111.3M |
| Apr 2028 | $9.1M | $2.2M | $6.9M | $111.7M |
| Mar 2028 | $6.8M | $2.2M | $4.6M | $104.8M |
| Feb 2028 | $3.1M | $2.1M | $907K | $100.2M |
| Jan 2028 | $10.0M | $2.1M | $7.9M | $99.3M |
| Dec 2027 | $12.2M | $2.1M | $10.1M | $91.4M |
| Nov 2027 | $12.2M | $2.0M | $10.1M | $81.3M |
| Oct 2027 | $6.7M | $2.0M | $4.7M | $71.1M |