| Droits TV | $1.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $40K |
| Amortissement Transferts | $1K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $3K |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.8M | $1.3M | $544K | $-4K |
| Sep 2027 | $2.0M | $1.4M | $613K | $-549K |
| Aug 2027 | $2.0M | $1.1M | $943K | $-1.2M |
| Jul 2027 | $2.0M | $1.0M | $953K | $-2.1M |
| Jun 2027 | $2.1M | $1.3M | $806K | $-3.1M |
| May 2027 | $775K | $1.3M | $-507K | $-3.9M |
| Apr 2027 | $780K | $1.3M | $-474K | $-3.4M |
| Mar 2027 | $847K | $1.2M | $-368K | $-2.9M |
| Feb 2027 | $315K | $1.3M | $-993K | $-2.5M |
| Jan 2027 | $270K | $1.3M | $-1.0M | $-1.5M |
| Dec 2026 | $306K | $1.2M | $-930K | $-481K |
| Nov 2026 | $326K | $1.2M | $-916K | $448K |