| Droits TV | $3K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $2K |
| Salaires joueurs | $177K |
| Salaires staff | $31K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $16K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $95K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $6K | $319K | $-313K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $56K | $366K | $-311K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $4K | $354K | $-350K | $-1.0M |
| Dec 2026 | $49K | $316K | $-267K | $-673K |
| Nov 2026 | $4K | $303K | $-299K | $-406K |
| Oct 2026 | $33K | $399K | $-367K | $-107K |
| Sep 2026 | $22K | $524K | $-502K | $260K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |