| Droits TV | $110K |
| Bonus TV de Classement | $22K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $104K |
| Salaires joueurs | $733K |
| Salaires staff | $84K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $272K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $3.3M | $1.1M | $2.2M | $8.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |