| Droits TV | $176K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $435K |
| Salaires joueurs | $1.9M |
| Salaires staff | $69K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $1.5M |
| Entretien installations | $267K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $4.7M | $3.8M | $852K | $9.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $8.9M |