| Droits TV | $1.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $26K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $96K |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $8K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $112K |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $1.4M | $1.4M | $-20K | $-1.5M |
| Jun 2027 | $1.5M | $1.4M | $92K | $-1.5M |
| May 2027 | $452K | $1.4M | $-907K | $-1.6M |
| Apr 2027 | $512K | $1.3M | $-829K | $-670K |
| Mar 2027 | $467K | $1.2M | $-746K | $159K |
| Feb 2027 | $406K | $1.2M | $-828K | $905K |
| Jan 2027 | $3.0M | $1.0M | $1.9M | $1.7M |
| Dec 2026 | $404K | $1.0M | $-611K | $-216K |
| Nov 2026 | $404K | $981K | $-577K | $394K |
| Oct 2026 | $418K | $1.1M | $-657K | $971K |
| Sep 2026 | $74K | $986K | $-912K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |