| Droits TV | $947K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $93K |
| Salaires joueurs | $4.6M |
| Salaires staff | $117K |
| Amortissement Transferts | $35K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $137K |
| Entretien installations | $419K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $1.1M | $5.3M | $-4.3M | $20.1M |
| Sep 2026 | $10.9M | $3.9M | $7.0M | $24.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |